Психология

Какая музыка вашего утра? И почему на улице дождь? Как хорошо что не бомбят и не стреляют??

Музыкальный фон моего утра - это орущие воробьи и воркование горлицы.... И солнце... Желаю всем-всем мирного утра, хорошего дня и уютного вечера!
Анна Слободюк
Лучший ответ
Божественная -- https://www.youtube.com/watch?v=6Aq0S0jmV_E

И на улице у нас поэтому Солнышко!
Тишина... стук клавиш на планше... сопение двух ветеранов... а без музыки действительно хана....
Всё это до времени.

Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
По справедливости четыре, основные виды казней.

1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)
2.Сын на отца и дочь на мать — ____________ ( Матф. 10,21)(Михей. 7:5,6)
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
На всей земле всего один остаться должен человек.
3.Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
4.От гусеницы что осталось, ела саранча,
От саранчи осталось что, то ели червяки-
Не вразумились люди, не покаялись,
Оставшееся от червей доели всё жуки. ____________(Иоиль. 1,4)

И скорби эти будут по местам, ______________________(Лук. 21,11)
Для паники вам повода не дам, ____________________(1 Иоан. 4,18)
Благоразумен кто, спокойствие найдёт_______________(Лук. 21,28)
И в мясорубку эту он не попадёт. ___________________(Матф. 24,22)
Бижу Ukkz
Жупар Абденова
Мария Брусничкина Спасибо, Катя! Начала с вашей ссылки, дошла до Бубновского, Евдокименко... И третьего доктора не могу восстановить фамилию... Оченно полезные занятия. Сесибо.