Психология

Суббота. Выходной. На улице дождь. Телефонный звонок: "Приедь на работу". Ваша реакция???

Надо... так надо...
Елена Сербинова
Лучший ответ
если это срочно нужно, вы принимаете эту нужность и вам это нужно, то поезжайте. если нет, скажите, что волосы покрасили, или купили билет и уже выезжаете. куда - не важно, но на работу приехать не можете. если только это не вопрос жизни и смерти
моментально придумаю какую нть отмазку! всенепременнейше
У меня квартиру затопило.
Яна Викторовна
Галина Рублева (Чищевая) Милочка, Вы хоть предупреждайте о смене имиджа ;-)))
Чуть было не узнала ;-)))
Доброго утра! :)))
Какой дурак звонит? Я уже семь часов как на работе!
на х.. й не поеду
А я на даче
Если не поеду - совесть замучает. Буду бурчать, обижаться, отнекиваться, но всё равно поеду.
Анна Фролова
Придёться ехать .
это индивидуальный вопрос.. . насколько вам важна работа! муж у меня даже ночью по звонку выезжает.. . и не хочет уходить с такой работы. . а дождь за окном или солнце - не важно!
важна лишь ваша мотивация для выхода на работу.. .
а если вы спрашиваете, какой предлог придумать, что бы отказаться и не вызвать гнев начальства, так исходя из его характера: сентиментальному - что-нить о детях, семье, людях. . пунктуальному - о купленных билетах, назначенных встречах. . меркантильному - о вызове в в школу, садик, налоговую. .
думайте !!!
лично я оцениваю важность моего присутствия: что случилось? можно и не ходить или выйти важно? если можно не выходить - твердо отвечаю: все сделаю в понедельник!
Mira Nalten