Психология
Отключить телефон, чтоб не мучиться? Если ждешь телефонного звонка, но знаешь, что не позвонит.
Мне кажется не вариант, всё равно надеешься и ждёшь.
Зачем отключать, если ждете, то надо надеяться. В самом ожидании, есть тоже какая-то радость. Ну и пусть не позвонит, зато вы честно ждали этого звонка, и ваша совесть будет чиста.))
Он знает, что Вы его любите? Если да, то теперь пусть сам решает, что с этим делать. Надо звонить самой и сказать взволнованным, но нежным голосом: "милый, я так беспокоилась, всё ли у тебя в порядке? (и так далее) ". Даже если на самом деле Вы всего 5 минут назад вспомнили, что он сутки не подавал признаков жизни. Просто для того, чтобы у него и мысли не появилось, что Вы привыкли, когда "динамят" и стало быть он может безнаказанно исчезать. Если партнер пытается навязать правила игры, которые Вас не устраивают, не время изображать "гордого пингвина". Не звонить и замалчивать проблему - это не гордость, а глупость, извините уж :-). Ваш звонок даст ему понять, что вы заметили перемену в его поведении. Вы среагировали спокойно - позвонили узнать, не случилось ли чего. Поняв, что ничего не случилось, вы продолжаете жить своей жизнью (ему не надо знать о ваших метаниях и тяжких думах) , и теперь уже ЕГО ход - раз вы больше ему не звоните, придет его очередь задуматься, а кого он собственно собрался потерять. И он сам скорее всего объявится гораздо быстрей, чем вы можете думать. Удачи.
Тоже выход...
А потом винить не будешь себя за то что отключила?
Зачем отключать-может ктодругой позвонит
А ты возьми и как НАЗВОНИ сама... или тому, от кого ждешь звонка, или просто кому-нибудь... =)