Психология

Когда вам не хочется отвечать на телефонные звонки?)

Star Among Heavens
всегда. Звонок-это или бездельник на другом конце провода. Или подкравшаяся жопа
Наталья Терентьева
Лучший ответ
Когда я занята или не в духе и боюсь ляпнуть что-нибудь не то сгоряча.
Когда больно...
Маша Клюкина
...Тогда и не отвечаю)
после работы и когда я на ответах.
Яна Рыженко
Если сижу в Ответах....
Елена Хайдина
когда я сижу в туалете и листаю любимый журнал!
пятница, вечер, хорошая погода, семью всю целиком увидел наконец.. . Какие еще к х.... (простите мне мой французский) , звонки ???
Nargiza Kaimova
Всегда, я не люблю общаться посредством телефона!
Maria Shipilina
ночью
Когда ничего хорошего от звонка не жду.
Или, если ещё хуже, ожидаю звонка от персоны нон грата.
Ирина Цебрук
всегда... я устал от него... звонит постоянно... и всё время с работы новые вводные... а отпуск это лишь призрачная мечта...
когда чем-то увлечена в этот момент, а увлечена я постоянно. Только несколько людей заставляют нестись меня к телефону ВСЕГДА -моя мама и сын (звонят с одного номера) и мое начальство. Определяю по мелодии - для всех разная
Юлия Сазонова
когда я сижу в Ответах
N*
Nulka.. *
Кода все близкие рядом или тот кто дорог, то хочется уделить время только им .
когда не хочу никого видеть и слышать
Zerkalo93
Когда звонит моя бабушка, чтобы почитать стихи или спеть песню.
Когда у меня плохое настроение... Хочется побыть одной и ни с кем не разговаривать...
Когда не хочу ни с кем разговаривать, никого не видеть, когда в душе грусть и тоска... иными словами, когда плохо :)
В такие моменты становишься немного озлобленной, если кто-то нарушит твой покой!
Ну иногда еще лень бывает ;)
Бывает и такой в таких случаях я заранее отключаю телефон вообще.