Психология

У меня сегодня первый телефонный звонок был от начальника охраны КВД.. А у вас от кого?)

а меня МегаФон смс-ками задрал оставайтесь на связи с друзьями и прочее. 56 штук выслали одних и тех же. одна и таже спам реклама. не выдержал я и в 20:00 позвонил в справочный центр. 6 минут я терпеливо ждал пока наконец мне не ответили и заблокировали эту херь. причем в личном кабинете на сайте я так и не нашел собственно где эта опция, я должен был по телефону слушать рекламу о том какие они крутые и какие у них нищтяки с напоминалкой через сколько мне ответит освободившийся оператор.

и даже потом они мне стали слать теперь оцените качество обслуживания. я хотел телефон об стенку расхреначить.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Анастасия Вершинина )))А мне Билайн постоянно предлагает бесплатно Тимати слушать две недели)))
Мне ни кто не звонил, тем более из КВД.
от будильника))) Танюш, вечера доброго!)
Неля Гафурова
У меня он вообще был за день один всего (я в отпуске), да и тот - от жены.
Таня Балан
Да новости меня замучили, о скидках
Елена Шарун
Из казначейства... интересная госструктура.
А у меня - от начальника МВД.
Алия Тумашева
от девчонок из магазина
Азиза Азизова
Когда была на работе, позвонил автодозвон и пригласил на встречу с депутатом.... прямо у моего дома)

Сижу, никого не трогаю, почигяю примус)
А мне по телефону диктуют мой адрес и говорят- приходите)))
А мне вообще, месяцами никто кроме спамеров не звонит...
Наталья Бандус
От Димки Медведева, звал пивка вечером попить:)
У меня первой была смс о том, что заблокировали номер телефона.... И никто не звонил за весь день....
Алина Озарина
примите искренние соболезнования - надеюсь, это не сифилис...
У меня как всегда - то тюлень позвонит, то олень.
Мария Борблик