а меня МегаФон смс-ками задрал оставайтесь на связи с друзьями и прочее. 56 штук выслали одних и тех же. одна и таже спам реклама. не выдержал я и в 20:00 позвонил в справочный центр. 6 минут я терпеливо ждал пока наконец мне не ответили и заблокировали эту херь. причем в личном кабинете на сайте я так и не нашел собственно где эта опция, я должен был по телефону слушать рекламу о том какие они крутые и какие у них нищтяки с напоминалкой через сколько мне ответит освободившийся оператор.
и даже потом они мне стали слать теперь оцените качество обслуживания. я хотел телефон об стенку расхреначить.
Психология
У меня сегодня первый телефонный звонок был от начальника охраны КВД.. А у вас от кого?)
Анастасия Вершинина
)))А мне Билайн постоянно предлагает бесплатно Тимати слушать две недели)))
Мне ни кто не звонил, тем более из КВД.
от будильника))) Танюш, вечера доброго!)
У меня он вообще был за день один всего (я в отпуске), да и тот - от жены.
Да новости меня замучили, о скидках
Из казначейства... интересная госструктура.
А у меня - от начальника МВД.
от девчонок из магазина
Когда была на работе, позвонил автодозвон и пригласил на встречу с депутатом.... прямо у моего дома)
Сижу, никого не трогаю, почигяю примус)
А мне по телефону диктуют мой адрес и говорят- приходите)))
Сижу, никого не трогаю, почигяю примус)
Дарья Дерловская
Сходила? ;-)
А мне вообще, месяцами никто кроме спамеров не звонит...
От Димки Медведева, звал пивка вечером попить:)
У меня первой была смс о том, что заблокировали номер телефона.... И никто не звонил за весь день....
примите искренние соболезнования - надеюсь, это не сифилис...
У меня как всегда - то тюлень позвонит, то олень.