Психология

Холод, дождь. Незнакомый путник постучался к Вам. Какой будет Ваша реакция, учитывая категорию и человеческие качества?)

да я из тех динозавров, что находясь дома дверь на замок не запирают )
Мне приходилось ночевать у чужих незнакомых людей. Ездили по СНГ на мотоциклах. И обогрели, и накормили. Один раз в сарае положили нас спать, на сене-но было здорово )

Так что.. Не настолько же все хреново в этой жизни )
Maria Mikhalevskaya
Лучший ответ
Наталья Сабельникова Именно в таких ситуациях, понимаешь, что в жизни есть нормальные люди)
приглашу, отогрею, накормлю, напою и спать ляжем
о чем ты вообще? какая категория? в интернете незнакомый холодный путник? кого он интересует.. в дом, что ли, постучался? так мимо пойдет. а все вместе слепить и вообще ни смысла, ни мысли, ни х в твоем вопросе
Елена Матвеева
Наталья Сабельникова Вы так проницательны! Простите, что побеспокоил Вас своим нелепым вопросом!
Женщине снится кошмарный сон: она бежит по темной улице, за ней гонится мужчина. Вокруг ни души, шорох листьев, его хриплое дыхание за спиной – сущий кошмар. Она к своему дому – он за ней, она в подъезд – он туда же, бежит вверх по лестнице, он почти хватает ее за полы пальто.. . Наконец подбегает к двери, открыть времени нет, в ужасе поворачивается лицом к незнакомцу и неистово кричит: «Что Вам от меня нужно?! » Мужчина неуверенно делает шаг назад, галантно кланяется и, не поднимая глаз, виновато произносит: «Простите, что Вам от меня нужно, мадам, это же Ваш сон...»
Евгения Торосова ) спрошу КТО
Да есть свободный диван. Что у меня хлеба нет для человека?:)
Алена Коваль
Наталья Сабельникова Спасибо! Ловлю на слове!))
мужа позову, пусть сам разбирается.
Ирина Лёвина
притворюсь, что меня нет дома
Катя Старшова
Катя Старшова а что! ? я всегда так делаю!
Каждый может оказаться на месте одинокого путника. Жизнь не предсказуема. Я бы помогла.
Ксюнькa Часова
Я б тоже открыл. Вдруг он мне меч даст и пачку квестов.
Нурсултан 1987