Психология
Если к Вам подойдет незнакомый человек и улыбнется так фамильярно, словно вы давно знакомы-какой будет Ваша реакция?
Улыбнусь в ответ!!!. и поздравствуюсь)))
Мария Петрук

Улыбнусь в ответ и буду вспоминать.. ) Может быть мы и правда знакомы?))
Фамильярно или открыто? ) Улыбнусь в ответ, а будет приставать - выясню, чем обязана, и ретируюсь.
если он мне незнаком - улыбнусь в ответ, скажу: здравствуйте, но мы не знакомы! и пойду дальше по своим делам. . ничего нет в этом особенного.. -))))
рреакцией ббарана на новые вворота
Реакция будет, если руки свои ко мне начнёт протягивать.
отвечу скромной улыбкой и побегу дальше. . ))
мало ли, чем я-вызвала такую улыбку)
я можно немного позанудствую?) )
у нас уже месяц- монтируют новый лифт) ) сначала-все шарахались от монтеров. . а теперь. . почти уже хорошие знакомые и подкомить их, и побеседовать-норма) ) и инструменты свои и детальки-они-уже не боятся оставлять прямо около кабинок лифта на этажах) )
если мне улыбаются монтеры-спрашиваю: как дела?)
мало ли, чем я-вызвала такую улыбку)
я можно немного позанудствую?) )
Дам по морде
Наталья *****
да за что?
Было такое на работе у меня. Растерялась, откровенно говоря. Он поздоровался, а я даже не смогла выдавить приветствие, пока усиленно шевелила мозгами, выискивая в памяти всевозможные варианты наших прежних встреч.
отвечу тем же)
Улыбнусь, может он обознался
Смотря какие у него зубы)
Первоначально-удивление, затем реакция, или мысль-может он обознался....
Буду вопросительно на него смотреть, ожидая, что скажет. Будет молчать - пойду дальше.
Я улыбнусь в ответ. Как минимум это будет приятно незнакомцу.
А после, не переставая улыбаться, поинтересуюсь, знакомы ли мы, ведь все в жизни бывает. Кто знает, быть может, я запамятовала об обстоятельствах нашей встречи.
Скорее всего мы перебросимся парой слов, ни к чему не принуждающих. И так же улыбаясь разойдемся.
В любом случае, улыбка порождает улыбку. Быть может человек заметил, что тебе грустно и просто решил тебя приободрить. Не стоит проходить мимо такого положительного жеста.