Психология
Знакомый (ая) Сделает вид___ что не заметил (а) __ВАША реакция?
...возьму за шкирку и помашу пальцем перед носом -" Дооолжооок"!
Ну и флаг ему в руки. Мое удивление, улыбка и прошагаю мимо.
Здравствуйте. Значит, разбогател.
Если сделает вид, то пройду мимо. . а если действительно не заметит (ла) , то скажу ДОБЫЙ ВЕЧЕР или что-нибудь другое...
порадуюсь
извини
sl
и я так иногда поступаю, бывает
тоже сделаю вид что не заметил.
Если хороший знакомый - поинтересуюсь в чем дело. Если так себе - да и хрен на него.
Отвечу тем же, значит, что такие у знаком. обстоятельства.
Включил мороз, не буду его разочаровывать в его конспирации.
Значит он на секретном задании. Я не допущу провала.
Ну, это его (ее) право. Пройду мимо.
Не зацикливаюсь... .
Говорю: "Здравствуйте! " и иду себе дальше... .
Это же просто знакомый.: )
Друг/подруга так не сделает никогда. (случаи когда с ними рядом незнакомые нам представители противоположного пола не в счёт:)....)
Это же просто знакомый.: )
По барабану.)
Не стану навязывать своё общество. Это ведь не просто в суете не заметили.. ) А "сделали вид" ,значит так того пожелали) Я уважаю себя достаточно, чтобы не унижаться перед "сделавшими вид")
"-Нас миллионы! "-сказали печенеги богатырям.. .
"-А нас- рать! "- сказали богатыри...
бывает задумался прошел и не заметил
В следующий раз, проходя мимо, я даже вида делать не буду. Пройду глядя ему в глаза. Вернее сквозь его. Его просто нет.
Катюшка _)))
Добрый вечер
И слава богу.