Ничего страшного, попрошу передать подарок и морально порадуюсь за него. Ни на кого зла не держу :) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Бесконечно вообще ВСЁЁЁ, абсолютно всё. Без исключения, кто бы там что не говорил. А если быть точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, а то и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно :) Неоспоримая истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно, это не пустые слова.
Хорошего времени суток и прекрасного настроения! Не унывайте, всё будет хорошо!)
Психология
Какова будет ваша реакция, если ваш/а близкий/ая друг/подруга не пригласит вас на день рождения? )
скорее радость.
будет странно и наверно не очень приятно, впрочем у меня такая ситуация была, не знаю почему не пригласила она, но и я забыла о её д/р, (хоть и помнила об этом весь год), и в этот день просто приехала к ней в гости, она вышла нарядная,
я такая - А ты чего так принарядилась?
она - Так у меня сегодня день рождение, проходи
гостей никаких не было, просто родители, хорошо, что у меня была новая косметика и я ей подарила
я такая - А ты чего так принарядилась?
Радоваться.. буду -подарок не нужно ...искать..)
Никакой не будет), значит ей так удобнее), если она уже моя близкая подруга, значит она ей и останется)
Я (мы) уже не отмечаем дни рождения.)

Значит они сделали обо мне выводы и решили что так для них лучше. А я к предателям и сам не пошел бы.
Все разочарования - они только из за надежд и ожиданий
Тю... И как же они там без меня-то?!
Никакой. Я буду любить её (подругу) как прежде. Может она знала что компания, с кем она отметить хочет, мне неинтересна будет... Зачем меня мучить? Это её день, пусть проводит его с кем хочет. Мы потом отметим
Или там были только родственники...
слава богу)) терпеть не могу застолье
потом придёт сама
недоумение