Утром я ему написала поздравление, он ответил спасибо и два поцелуйчика выслал. Встречаемся чуть больше полугода .работает вахтами. когда уезжает не пишет почти ничего. доброе утро спок ночи -мол работы много. иногда спросит уже часов в 11 ночи я только пришел как дела ???
мне стало казаться что ему плевать.
раньше каждый выходные вместе .после работы вместе каждый вечер.
вчера спросила в чем дело? почему не пишешь? я тебя боюсь, ты ругаешься.... ну было дело я высказала что мне не нравиться ему пофиг.
я купила подарок жду а он не звонит и не пишет ...ничего вчера не сказал про ДР
боюсь что если я приду там будут мужики его друзья дома с ним пить ...
а вдруг он скажет мне тебе что приглашение нужно? или вот тебе самой плевать... я все извелась уже.... в сеть выходит он
Психология
мой любимый человек не пригласил меня на день рождения.
Однозначно не идти на день рождения.
Если увидит, что не пришла, и это его огорчит, то перезвонит и спросит почему.
И ещё будет время прийти.
А если не перезвонит, то тогда уже всё станет совершенно ясным.
И ещё будет время прийти.
Он вообще отмечать не будет, некогда ему.
А у вас был секс?
Это важно.
Прежде чем думать и писать о Любви, нужно узнать что это такое...
Если любишь, как можно оскорблять, кричать. непонимать и т. д...?
Как можно доводить до страха себя???
Вам нужно узнать, какие на самом деле Вы испытываете чувства. Может это чувство собственности на него? Может Вы любите себя, а он - средство исполнение Ваших желаний?
Рекомендую очень скурпулёзно прочитать и запечатлеть у себя в голове следующее, во избежании разбитых в дальнейшем сердец, и инвалидности сердца, ибо без любви жизни нет, будет лишь унылое существование...
Любовь - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу.
1 Кор. 13.
1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится...
Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, когда в беде, за тебя дрожат! Когда любят - не глядят налево, когда любят - отвечают смело, когда любят - едут на край света, когда любят - не скрывают это.
Себя нужно любить... Подарки дарить, комплименты говорить... Алкоголем - шмакоголем, консервантом не травить... Себя нужно уважать. не хамить, не раздражать, меры сверх не нагружать, при всяком случае - поблажки давать...
Холить, лелеять, выводить гулять... В обиду паразитам не отдавать...
Сборники видео по темам:
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Как можно доводить до страха себя???
1 Кор. 13.
Сборники видео по темам:
Ждём новых историй.
Вам стало правильно казаться. Грустно, но если вам кажется, что ваш парень вам изменяет, то он вам изменяет.
Др.. Это так, мелочь на фоне охлаждения. Спросите напрямую.
А я его папу... в кино водил!
)))
Не унижайтесь. Не позвал значит планы другие, и с другими.
Вы любили его с ним вместе)
Если хочешь - сходи, сама проверь. Вот и будет известно что к чему.