Психология
Пригласила "бывшего"( расстались 1,5 года назад) в боулинг. Причина - прошедший день рождения!
Только позвонила уже тогда, когда пришла в него. А не заранее. С казала, что может он придет раз у меня ДР. Правда тупанула и сказала, что я только с подругой а остальные не пришли(((( Он сказал, что уже идет в гости. (сказал до моей тупой мысли вслух)!!!!Извинился. Я сказала, что "может тогда в другой день встретимся, если ты сегодня не можешь. Он ответил: "можно я не против"! Сейчас вот думаю, стоит ли ему написать, что я его ждала или что-то в этом роде. И что мне делать дальше?? Я ОЧЕНЬ хочу его увидеть!!!!Он НАСТОЙЧИВО звал меня летом на свой ДР!!!!Только меня не пустили(((( Но и после него, он со мной общался и первый писал!!!!
Отпусти его! так легче будет! ну не складываеться у вас изначально! я хотела но не смогла он хотел но не пришел! ну что это за отношения? вот говоришь он звал НАСТОИЧИВО на свой день рождения, а дальше звал куда нибудь? ну в кино там например в кафе или просто погулять? или просто писал привет как дела? думаешь он хотел сильно увидеть тебя? а он встречал ли тебя у подьезда например? придумал ли как можно через подруг твоих устроить вам встречу? есть много способов как можно встретиться даже если все кругом против! а может он звал с какой нибудь мыслью что на день рождения позволенно многое? хотел бы примчался бы с цветами с подарком! а так он идет в гости, а кто там? друзья или девушка? но в любом случае там дороже! просто он запудрил тебе голову ( Поверь лучше раньше чуть обжечся чем позже обгореть! Ну что это за выражение парня- можно я не против, это разве так говорит парень который действительно что то испытывает серьезное к девушке? Вот честно без обид такое впечетление что втебе говорит твой возраст, ну как же у всех подружек есть а у меня нету. что то есть внем такое что тебя влечет к нему или скорее всего долго не виделись и ты мысленно сконструировала себе идеал в его лице, а реальность оказалась другой ( Поверь в себя! и все у тебя будет хорошо! может быть твое счастье рядом а ты его не видишь пока)) ) встретишь еще того который тебя на руках будет на руках носить и стихи писать! и самое главное ты ему будешь дороже всех!! ! сейчас наберись терпения!!!! все у тебя будет! вот к примеру Челябинск не сразу построился)))) ) а теперь очень красивый сильный город)))) ) вот так и счастье сразу не даеться)
Ну что тут сказать. Все и так ясно. Нам остается чистить кегли..
Значит, еще не "бывший". Что-то держит пока.
Даже если склеить, то что разбилось-это не будет единое целое.
Ирина Гневашева
согласна. Но мне бы просто с ним встретится и хорошо провести время))
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.