Психология

На день рождения пригласили, тётке 60 лет. Я в ужасе, что дарить?

Rasila Myshamadiewa
Если тётка родная и любимая, то ваш подарок может подчеркнуть, что она и в свои 60 лет ещё очаровательна и всеми любима. Кроме цветов и комплиментов, подарите ей что-то изысканное и очень женское. Например, роскошные духи, дорогую косметику или изящное украшение. Главное, чтобы она могла это сразу на себе продемонстрировать и действительно стать краше с вашим подарком.
Мы недавно подарили 75-летней даме дорогие и очень модные духи. Она была счастлива! Даже решила обновить свой гардероб к этим духам. )))
Про возраст и не вспомнила...)))
Liliya Baesheva
Лучший ответ
в этом возрасте люди любят что-то солидное, с полезными свойствами!
-))) все зависит от предполагаемой суммы подарка, но часто это поколение не в курсе о современных технических новинках и в ужасе от стоимости обычных вещей... 30 лет назад сковородки и кастрюли стоили копейки, и сейчас хозяйка в возрасте пользуется своей древней, не решаясь купить дорогую новинку. . йогуртницы, соковыжималки, блендеры - есть масса вещей, которые возможно, сам не купишь, а если подарят - будешь рад!
Be Happy...
Татьяна Даирова Леночка, я, конечно, 5 поставила, но и улыбнулась попутно ))) Мне 52, всего 6 лет не хватает до юбилея, но наше поколение, в отличие от поколения наших родителей, а тем паче дедов, чрезвычайно уже продвинутое , мы в курсе всех самых современных тенденций , цен и свойств, и прекрасно всем владеем ))) Когда Вы приблизитесь к упомянутым здесь датам, Вы поймете меня лучше))) Доброго дня)))
если ты в ужасе от этого - какой смысл тебе вообще туда идти? зачем портить праздник человеку?!
Елена Белова
Ужас от её возраста или от незнания, что подарить? Женщине так просто дарить подарки.. . Цветы.. . Духи.. . Предметы быта.. . Украшения.. . Косметика.. . Аксессуары.. . Посуда...
Елена Климова
Можно подарить красивую женскую сумку на лето и в нее - зонтик. Всегда пригодится.
Даша Косаренко
Подари дядьку.
Юлия Сенова
Наталья Вяжевич )))))))))))) Умора !!!Прелестно !!!
Оригами из долларов... ну или хотя ты из рублей... поверьте этот подарок всем нужен )...
Лучший подарок - деньги, сама купит что пожелает. Или ненавязчиво поинтересуйтесь через ее родственников, что она хочет получить.
Zarina Bargyeva
Не надо никакого ужаса. Пожилые люди только прикидываются, что им не нужны технические новинки. А получив - с удовольствием пользуются. Так что весь вопрос - Ваши финансы - это может быть блендер - за 1тыс. или ридер за 10 тыс.
купи ей билет в театр
Ужасно то, что ваш возраст не законсервирован, не успеете чихнуть и тоже будет "ужас" ))).
В этом возрасте народ любит добротные подарки, не дешевые это точно.
Если в таком шоке, то однозначно промахнешься с подарком (с духами точно, у каждого свой вкус) . Подари деньги в красивом подарочном конвертике и не мучайся.
Татьяна Ли
свое внимание, заботу и что-то сделанное своими руками