Психология

Те, кто раньше(давно уже) дарил книги на день рождения, теперь дарят SMSки.Почему хотя бы не из тех книг?

Потому что те (давнишние) эти книги уже прочли и не удивятся.... А эти (теперешние) не читавшие и понятия не имеющие о "спец. литературе страны советов",не поймут и не оценят!! ! Просто, наверное подарки, как и многое в жизни имеют свою эпоху!! ! А смс это современно и тексты к ним в любом киоске томами лежат!!! (кстати, очень современный подарок-КНИГА... сборник лучших смс ...)
Акс. Ана.
Лучший ответ
Варвара Шлёнская Я просто счастлив, что мне никогда не подарят такую хрень.Среди ослов нет знакомых.И поэтому не оскорбят подобными подарками.
Обленились человеки....
Что текст перепечатать ?
Главу из романа в подарок... (Я СМС вообще не отправляю, принципиально, лучше позвоню)
Маша )
хорошо что по e-mail полный текст с картинками не пересылают)))
SMS-ки на хлеб не намажешь.... Нет чтобы сразу телефон подарить?!
Варвара Шлёнская Угу.Я только пишу.
СМС дарят все, и те, кто раньше книгами баловал, и те, кто их в принципе не читал, и те, кого раньше не было в нашей жизни. Прогресс! Новые возможности общения. А вот из книг текст набирать на телефоне - это круто! Хотелось бы посмотреть =)
А все равно приятно - когда в день рождения получаешь кучу сообщений, я радуюсь...
Варвара Шлёнская Поздравляю.Как мало окзывается надо для радости.
Таня, а ценность смски зависит от модели трубы, с которой послана?Например с N95 8GB любую лабуду послать-всё равно приятно будет?
А я дарю, ведь есть те - для которых это лучший подарок, и возможно он мечтал об этой книге год или два, но не мог купить - не было в магазине или очень дорого!! ! А ты такой приходишь и даришь! ! -и от этого дозу положительных эмоций получаешь!!! !
СМС - ОТДЫХАЮТ!!)))