Психология

Вы любите свой день рождения? Да, нет и почему?

вообще - да, потому что мне нравится, что я родилась))) люблю своих родителей, нравится, что сейчас родные, друзья и близкие будут стараться порадовать и удивить (и им это неизменно удается :)))... столько хорошего слышу, чувствую и получаю от дорогих мне людей.. конечно, это приятно...))) очень!
и вместе с тем, у каждой медали две стороны... не люблю быть в центре внимания - это наказание для меня в логике характера.. и весь этот ажиотаж вокруг моей персоны меня очень сильно огорчает и довольно быстро утомляет.. вечером - как выжатый лимон ...и плакать хочется от переизбытка эмоций приятных и усталости...

прекрасно понимаю и очень жалею детей, которые плачут от перевозбуждения после ярких и интересных событий -по себе знаю, как это физически и эмоционально тяжело - до тошноты, до головной боли, до слез бессилия..., как у меня в день рождения..
Светлана Волненко
Лучший ответ
Практически обычный день для меня...
Он напоминает о старении. Не люблю
В детстве и юности любил, потому что подарки дарили разные. А сейчас совершенно равнодушен.
если честно как вы просите то нет не люблю и это тянется из детства все как по Фрейду
Настя Дикунова
Пока не было повода расстроиться, хотя уже не первый год жду с нетерпением... Даже как-то.... по-детски))
Конечно люблю. Но уже меньше с каждым годом.
Какой садист, решил отмечать НЕИЗБЕЖНОЕ приближение смерти?
Только в честь своих Родителей) в это день они были самими счастливыми людьми) И в сердце я радуюсь только за них! особенно в этот день)
раньше любила, сейчас нет
Всегда приятно.
Евгения Ким
Люблю отмечать, когда финансы позволяют.
Ирка Попова
Мне не нравиться отмечать свой день рождение. Даже не знаю почему.
Печально. Очень печально, так ничего и не сделал за этот год... Ээххх!
люблю. почему? мой!)
Нет, не люблю. Да и психологически тяжко становиться сразу на год старше всего за день.
Лично мне как-то фиолетово... ¬_¬
Не люблю потому что надо гостей приглашать. Я бы лучше дома с семьёй чай попила
Светлана .