вообще - да, потому что мне нравится, что я родилась))) люблю своих родителей, нравится, что сейчас родные, друзья и близкие будут стараться порадовать и удивить (и им это неизменно удается :)))... столько хорошего слышу, чувствую и получаю от дорогих мне людей.. конечно, это приятно...))) очень!
и вместе с тем, у каждой медали две стороны... не люблю быть в центре внимания - это наказание для меня в логике характера.. и весь этот ажиотаж вокруг моей персоны меня очень сильно огорчает и довольно быстро утомляет.. вечером - как выжатый лимон ...и плакать хочется от переизбытка эмоций приятных и усталости...
прекрасно понимаю и очень жалею детей, которые плачут от перевозбуждения после ярких и интересных событий -по себе знаю, как это физически и эмоционально тяжело - до тошноты, до головной боли, до слез бессилия..., как у меня в день рождения..
Психология
Вы любите свой день рождения? Да, нет и почему?
Практически обычный день для меня...
Он напоминает о старении. Не люблю
В детстве и юности любил, потому что подарки дарили разные. А сейчас совершенно равнодушен.
если честно как вы просите то нет не люблю и это тянется из детства все как по Фрейду
Пока не было повода расстроиться, хотя уже не первый год жду с нетерпением... Даже как-то.... по-детски))
Конечно люблю. Но уже меньше с каждым годом.
Какой садист, решил отмечать НЕИЗБЕЖНОЕ приближение смерти?
Только в честь своих Родителей) в это день они были самими счастливыми людьми) И в сердце я радуюсь только за них! особенно в этот день)
раньше любила, сейчас нет
Всегда приятно.
Люблю отмечать, когда финансы позволяют.
Мне не нравиться отмечать свой день рождение. Даже не знаю почему.
Печально. Очень печально, так ничего и не сделал за этот год... Ээххх!
люблю. почему? мой!)
Нет, не люблю. Да и психологически тяжко становиться сразу на год старше всего за день.
Лично мне как-то фиолетово... ¬_¬
Не люблю потому что надо гостей приглашать. Я бы лучше дома с семьёй чай попила