Психология

Мужчины, если бы Вашу женщину (подругу, жену) пригласил на ужин её друг, как бы Вы к этому отнеслись?.. Дамы, Вы бы приня

ли такое приглашение без согласования со своим мужчиной?
Предполагается, что это не секси-ужин, а просто встреча двух хороших и давних друзей. ))
Приглашение бы приняла, согласовывать бы не стала, но в известность поставила! Не люблю врать!
Екатерина Никитенко
Лучший ответ
это что за Друг такой? Друг бы и Сам не пригласил.. если Друг
Aigerimka Erdeed|{@
Антонина Туркова Ну почему же? Есть отношения из категории "милый друг". Это люди, к которым нежно относишься, рад видеть, всегда есть, что обсудить и т.д.: коллеги, одноклассники..
Я бы дал согласие, тем более что ее 15 лет назад сам с ним познакомил. Типа шведская семья шутю.
Да, наверное.
А может быть ему нужен совет или поддержка.
Или консультация.
Julia Lit
У меня нет среди мужчин таких друзей, с которыми нет сексуальной подоплеки. Так что.... если и приняла бы, то муж об этом ничего бы не знал)))
Та
Татьяна
Aigerimka Erdeed|{@ лукавите Наталья Николаевна....:)))
Добрый Вечер!
У нормальной девушки нет "друзей" мужчин, тем более с которыми захочется провести время вместо своего парня, и так большая часть жизни тратиться на работу и дела.. . Так что вопрос утопия, таких девушек любительниц дружб слава Богу единицы.)
Ирина Шувалова
Антонина Туркова Тогда я-исключение. ))
Хороший вопрос. Я женщина и могу ответить на этот вопрос как мужчина.
Вот Вами задан вопрос, её пригласил на ужин её друг. В первый раз?
Почему, если он друг? Друзьями настоящими не становятся быстро.
На это нужно время. А если он только появился, то почему не хочет
познакомится с её семьёй. Ну и потом, хороший муж, поинтересовался бы другом
своей супруги. Что за человек, чем интересуется? Знаете ли время очень тревожное,
что бы вот так просто отпустить свою любимую к неизвестному человеку. Заботливый,
внимательный муж легкомысленно не отпустит свою супругу, вот так просто поужинать
с мужчиной, намерения которого ему не известны.
Антонина Туркова Похоже на допрос, но можно ответить на все вопросы сразу. А как насчет доверия?
Антонина Туркова И мне кажется, что Вы ответили на вопрос как женщина..Впечатляет! )))
положительно бы отнесся
Антонина Туркова И Вас бы это не царапнуло? ))
Ирина Шувалова Ты видать как раз и есть друх =))
Если бы мою жену пригласил на ужин её друг, она бы ему корректно отказала.
Нормальная женщина дружит с головой
и прекрасно понимает, что завтра её муж начнёт приглашать на ужин своих подруг,
что ей будет весьма неприятно, как бы она не пыжилась изображать счастье на лице. :))
Антонина Туркова Вы так уверены в её отказе?! ))...Странные отношения, когда во всем подразумевается сексуальный смысл, и отношения держатся на "назло тебе". Есть в этом что-то нездоровое.
Нет. Категорически.
Конечно приняла, с какой это стати мне для этого нужно согласие моего парня?
Антонина Туркова Может, ему было бы приятно сознание того, что Вам не безразлично его отношение к этой встрече?