Психология

Вопрос мужчинам: оскорбили матом вашу жену

Мужчины, ваше поведение: вашу жену в сети послал на три буквы ваш добавленный в соц сети "друг", лично его не знаете. Девушка написала, не любит провинциалов за хамство и бескультурие, на что была послана. Ваши действия? Мой муж обьяснил мужчине, что это хамство, но из друзей удалять не стал. Далее мне начали хамить его знакомые, муж молчит.
Читаю:" Девушка написала, не любит провинциалов за хамство и бескультурие". Это Ваши слова. Поэтому Вы спровоцировали поведение виртуальных друзей Вашего мужа. Учитесь общаться деликатно.
Евгения Смирнова
Лучший ответ
Вы первая начали этот конфликт. Какой же реакции вы ждали?
Юля Повх
Странный какой-то садизм ...терпеть неадекват в отношении близкого человека и еще от непонятно кого ...
Возможно это троллинг? И муж понимает это
()
((((Евгения ))))
муж просто обязан их найти и убить, далее сесть пожизненно. Есть такой вариант.
В паре "обиженный - обидчик", два дурака.

Обиженный дурак 2 раза, первый раз что вызвал своими действиями то что в последствии считает обидой и второй раз дурак потому что обиделся.

Обидчик дурак потому что недооценил гавнистости обиженного и посчитал его ровней и опустился до уровня хамства.

Тот кто пытается обидеть обидчика совсем дурак, потому что впрягается за чужие косяки )

Как-то так )

Правильным решением для всех троих будет :
1. Поступай с другими так как хотел бы чтоб поступили с тобой.
2. Будь готов с лёгкостью вынести всё что угодно.
Светлана Чабан
Девушка не может быть женой. Жены обычно практикуют регулярную интимную близость, о девичестве и речи нет.
Жена обычно лишает мужчину свободы, и не только. Так чего за жену заступаться? Многие мужчины живут только мыслью как бы избавиться без ущерба от жены.
А не хрен сидеть в соц. сетях
ну как бы... неуважать провинциалов за хамство!!! это ж столица все ворует и по хамски и чмошному себя ведет.. так что вы в корне не правы и нужно извиниться за свои слова по отношению к провинциалам
нехер сидеть в соцсетях женатым и замужним
У моей нет друзей мужиков которых я не знаю, а узнаю -не будет точно
у меня больше вопросов было бы к жене
черт значит