Психология
Вопрос мужчинам....Вам важно, какое образование будет у Вашей жены?)))
Да, ведь чаще всего образование определяет кругозор ...а если планируешь отношения дольше чем на одну ночь, то это существенно.
уже ..Да... тогда просто Я Ее не пойму.. и мне станет скучно:))) ) Выводы- за Вами:)))
Да, важно.
Пофигу.
Знаю чулувекаф со средним образованием, которые намного мудрей и умнее чем те, у кого по 2-3 высших))
Пофиг. ! Лишь бы красивая, стройная и умная была.: -)
Нет не важно, важнее менталитет.
Минимум образования для жены, она должна уметь:
1) Писать
2) Считать
3) Читать
4) Домоводство, рукоделие.
5) Знания о правильном зачатие и родовспоможении здорового потомства.
6) Умение воспитания детей до определенного возраста.
7) Искусство любви своего мужа.
8) Желание и умение учится.
9) Пение, рисование, поэзия, игра на музыкальных инструментах - необязательно.
10) Знание родного и другого языка.
11) Умение лечить некоторые болезни и оказывать первую медицинскую помощь.
12) знать что значит быть нравственной.
1) Писать
2) Считать
3) Читать
4) Домоводство, рукоделие.
7) Искусство любви своего мужа.
8) Желание и умение учится.
10) Знание родного и другого языка.
12) знать что значит быть нравственной.
Анжелика Гилёва
И все????Если честно, не вижу здесь в женщине ЛИЧНОСТИ...Почему-то....
образование, ещё не признак большого ума, или гарантия что она его сможет использовать по назначению...) )
поэтому, для меня важнее её размер груди, нежели какой вуз она закончила...)))
Мне, ДА..., а в целом -"По Сеньке и шапка! "
Жене важно какое у нее образование.
женщина должна быть нежной, млосердной.. причем тут корочки заработанные при помощи кнута и пряника, а не самообразования.
Да, конечно. Желательно высшее. Иначе трудно будет найти темы для коротких зимних разговоров у камина...
хотя бы кулинарный техникум)
Не важно.
хочешь местный пример? Здесь почти у всех жительниц по два высших образования.... а мужиков и нетути... вот они здесь и сидят... не уподобляйся им
Бота Боташка
Вы хотите сказать, что не хватает мужчин, которые могли бы соответствовать их уровню?)))