Психология
Вопрос мужчинам. Многим важно чтобы по уровню девушка соответствовала по уровню.
По соц происхождению, образованию... Какие у вас критерии для серьезных отношений? Что если девушка работает продавцом в салоне сотовой связи, а парень юрист, не пара? А если девушка из деревни, он городской? И тп
Главное, чтобы она занималась самообразованием.
...всё же институт сватовства, смотрин, родительского благословления, был неплох, защищал от роковых ошибок...
прекращайте выставлять уровни))))
важен человек а не работа его
не мужчина...
важен человек а не работа его
не мужчина...
Ум важен, и морально- нравственная составляющая. И конечно, если женщина из обеспеченной семьи, то это очень трудно преодолимый фактор.
Речь об уважающих себя, естественно
Когда страсть, любовь морков и букетный период об этом вообще не задумываешься, это уже потом в голову такие вопросы приходят ходя страсть утихла и семеро по лавкам ) Поэтому не заворачиваетесь.
Нет у меня таких критериев.
Мне или комфортно и естественно с человеком или нет.
Критерии по соц. происхождению, образованию и подобное- чушь.
Это изменчиво и непостоянно.
если под"серьёзными отношениями" - семья, то важно Одинаковое понятие о семье.
А понятий таких много.
В наши Дни многих очень крепко сближает ипотека, к примеру.
Некоторое, к слову, в Европе под браком понимают нечто иное, чем в России.
если же "серьёзные отношения"- дружба, Общение, то нужны общие Интересы.
Музыка, книги, кино, Спорт или спорт....
Есть и иные: бар, вокзал...
Это изменчиво и непостоянно.
А понятий таких много.
Есть и иные: бар, вокзал...
Некоторым важно, многим - нет.
Это непредсказуемая магия. Тут нет строгих правил. Как правило, мужчина западает на красоту. Потом включаются мозги. Вот в этот промежуток его и надо успеть затащить в ЗАГС. :)
Наталья Блохина
Видать красота не обязательна, бывают же замужние женщины, очень интересной, внешности, не сказать прям красивые
Мне главное что бы красивая была
Наталья Блохина
Красоту можно потерять в один миг
Распиздяйка.com !
Но мне важно что бы красота хоть какое то время что бы по дольше была.
Лишь бы человек был хороший
всем неважно, когда "хочется"
после жить невмоготу
кстати и девушкам, им же приходится постоянно изображать что-то
им тоже нелегко
понимаю
хочется быстро закончится, а жить с человеком а не по химии
дело не в образовании, и не откуда выходец
гены... воспитание, привычки, да, социум и умение в нем адаптироваться
это ...гены))
слава господи, если предки были по уровню одного уровня и сословия)
после жить невмоготу
им тоже нелегко
понимаю
это ...гены))
Серьезно? Мужчины этим не заморачиваются, если только тюфяки мамкины
Наталья Блохина
Я и похлеще встречала