Психология
если не богиня красивой охоты ))
Вопрос мужчинам. Девушка с оружием... Чисто отвлечённо, как мужская аудитория расценивает сей образ?
Почему отвлечённо, потому как интересна именно интуитивность, первая мысль, а не подстраивание ситуативности или стереотипов для обоснования своего мнения.

Самый тяжёлый случай, когда она всерьёз считает что в критической ситуации сможет грамотно и хладнокровно воспользоваться оружием)

как вещи несовместимые
Впечатляет)

Ирина Теменкова
Спасибо за предупреждение...Я буду готов встретить...
...такая - страшно.
хорошо, что дали ствол без курка..
"чисто отвлечённо" моя аудитория вообще никак не расценивает. Как грица. "Тема сисек не раскрыта"
Ридли Скотт давно снял ответ на ваш вопрос. Фильм называется Солдат Джеин.
Недотрога !!! ...
Непривычно и опасно.
Украинки пошли на фронт, плечом к плечу с мужчинами, защищать Родину от навалы рашистов!
Первая моя ассоциация - дева-воительница - Афина Паллада.
Папина дочка.)
Очаровательная! И ствол правильно несëт. Ни сама не застрелится, ни других не повредит))
злоумышленница ....либо кокетство
штерва

"Там у них другие мерки
Не поймёшь - съедят живьём.
И всё снились мне венгерки
С бородами и ружьём"
Не поймёшь - съедят живьём.
И всё снились мне венгерки
С бородами и ружьём"
Многих мужчин это смешит.
Обезьяна с гранатой.
Если эта девушка попытается из этой винтовки выстрелить у неё плечевой сустав от отдачи вылетит.(
Лейсан Галеева
Так из этой винтовки даже выстрелить не получится, она ж без курка
видел такое..мне нравится.ничего тут нового.примерно как женщина в машине ковыряется
мне нравится-САМА ЖЕНЩИНА-ЭТО УЖЕ ОПАСНОСТЬ МОИХ ФАБЕРЖЕ- И ОНИ(ЖЕНЩИНЫ) КАК-ТО ЭТО ЧУЯТ!!! но мне это нравится и драйв и щекотка куража появляется!!!
а с оружием- эротично ,привлекательно, и будоражит-что она на сей раз задумала????????
На фотографии, конечно, просто цирк.
У нас это совершенно нормальная картина.
Только при этом она ещё в форме. И умеет пользоваться этим оружием очень хорошо.
нелепо
как носки на 23
У нас в Израиле да.Девушки умеют.Ну их этому учат.
https://www.youtube.com/watch?v=iL7fgXRJdbo
Как фотограф сказал, так и сделала.
Первое мнение: опасно, взгляд и винтовка
Девушка с оружием это заболевание человечества. Любые проблемы подними на повестку и из них "девушка с оружием" будет на 100-ой строчке. Тем не менее, раз уж вопрос прорвался в топы... Женская "половина" берёт на себя задачи, которые ей по природе противоестественны. Будет ли такая женщина в полной мере или хотя бы частично счастливой? Я думаю, что женское дело заключается в другом. Это не игрушка и не атрибут фотосессии, а убийство и страдание. Учитывая рвение с которым дорогие женщины убивают плод во чреве, их можно считать достойными этой печальной участи.