Психология
А если мужчина без всякого повода дарит роскошный букет... как это расценивать? В реале было дело...
Если без повода, это как комплимент или подчеркивания Вашей красоты. Ведь это очень приятно для девушки)
мелкий подхалимаж
Ну вот дари после этого... Не ожидал услышать сомнения по простому знаку внимания.
Как знак глубокого уважения, комплимент, не более того.
хочет продолжения...
или просто ты очень мила )
у меня бывает такое
смотря конечно кто тебе этот мужчина
или просто ты очень мила )
у меня бывает такое
смотря конечно кто тебе этот мужчина
Это означает, что повод вам попросту неизвестен. Вот вы суслика видите? А он есть.
нормально.... а что цветам нужен повод?... просто так..
Раньше женщины вдохновляли мужчин на подвиг, на написание стихов, а сейчас с их непомерными запросами они могут вдохновить мужчин только на - воровство.
был лишний букет и хорошее настроение
какого цвета и типа цветы? Если белые розы, то ...
И чего заморачиваться от одного букета? Поблагодарить надо на словах.
Зачем делать вывод по 1 поступку? Может, ему его было некуда деть, а Вы размечтаетесь...
Мужчина без повода ничего просто так не дарит.
Каким был повод----это вопрос внутреннего устроения мужчины.
В принципе, неважно, что ему померещилось или помечталось.
Главное-----был положительный сердечный посыл.
И вот это добро он попытался передать букетом.
Дарит кому? Кем они друг другу приходятся? Какие отношения между ними? Очень мало данных.
Пора выходить за него замуж...
как комплимент)
Не в том смысле что вы написали. Был реальный рукопашный бой
Да начиная от "перемкнуло", заканчивая "был ли повод")
Вы ему нравитесь вероятно... если это без повода подарок=)))
Не знал куда деть этот букет.
может, его кинули просто, а букет некуда деть)