Психология

Если начальник (мужчина, в самом соку) дарит корзину клубники- он психологически что-то подразумевает?)))

Или просто в огороде насобирал, решил поделиться..)) )
сливки были? хотя бы в пакете... не было сливок - не было ПОДРАЗУМЕВАНИЙ )))
Асель Сегизбаева
Лучший ответ
ежели ты об этом думаешь---знач это у тебя надежда
Решил поделиться.. . именно для подразумевания достаточно - одной) Как должно сие выглядеть - описывать не буду...
подготавливает к семейной жизни.... даёт знать, что у него есть огород.... где трудиться придётся Вам.... после работы
Елена Савчук
В "огороде" говоришь насобирал, этот сочный фрукт "клубнику", уж не в твоём ли или желаемое за действительное выдаёшь?
Anastasia Denisenko
наверное, он хочет поручить Вам нудную и сложную работу, а клубника - чтобы моск витаминами напитался))
Шеф захотел секса, звонит секретарше: -у меня встал вопрос! она отвечает: -но у меня месячный отчет! он бросил трубку! секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: -может задним числом или в устной форме? шеф: -спасибо! я уже от руки набросал…
Марина Сараева
Сыграй дуру и спокойно прими ягоду, Скажи, что ты как раз мечтала о ней поблагодари. Только есть её с подарившим не стоит, если не собираешься с ним флиртовать или влюбляться. Конечно у корзинки есть подтекст...
вряд ли
Наталья
У каждого свои мысли в голове и желания также.
Кошка Бестия
ну и чё?я тоже могу мешок картохи подарить
конечно- думает как бы скорее затащить киску в койку))
Шеф просто любит клубничку :-)
А мне девушка банку клубники дарила на работе. А я съел нагло и даже не поцеловал ее. Гад.
А то!
Елена С
Хочет аджарить!
Он просто добрый человек. Не заморачивайтесь)