Я задавал этот вопрос. Несколько ответов было
А у вас еще что-то есть?)
Конкретно у вас спрашиваю) Больше ничего не надо?
Психология
Что нужно Женщинам от Мужчин по жизни, кроме Кошелька и Члена?)) Строго психологически)
Любовь.
Если мужчина любит свою женщину, то будет и кошелек и секс и все остальное. Все поймет и простит, защитит и обогреет ее и детей.
а поговорить?
Идея, Псих, чтобы не опадали крылья, чтобы ОН всегда был интеллектуальным навигатором де факто.... секс - вторичен, после идеи
а чтоб был... я уже устала тут лампочки вкручивать, краны чинить)))
Душа, конечно же.
Семью и детей.
В хозяйстве все сгодится)
Нежность, забота, плечо

Конкретно у вас.. У кого у нас спрашиваете?)) Поддержка, защита нужна, ну и т. д. Мужчинам ласка, любовь и т. д. (не без этого, главного конечно же), а нам перечисленное выше и др.)
ты слишком упростил ум дамочек, по твоему у них тока 2 мечты - мужской член и его деньги?)))) гы)))))
подарить мужчине счастье и вынести мозг, если он там остался конечно (ведь это могли уже сделать и другие...)
в психологическом я не исключение )
не секрет что женщины многое способны простить за умение мужчины
создать поэтическую атмосферу это уже вторично что умельцы
трактуют это как конфетно-букетный период а садомазо как семейные ссоры)
в основе явления лежит желание восхищаться, интересоваться, познавать жизнь в появлении мужчины.
а то что трактуют как пожениться психологически мыслится
просто как иметь общие перспективы . это не сугубо карьерный рост, рождение детей и даже не просто совместный проект . это ощущение общей энергетики,
насыщенности и осмысленности происходящего.
богатый трахатель перестаёт нравиться как только исчезает новизна атмосферы роскоши и чувствуется только дистанция в отношениях...
...Короче женщинам нужно от мужчин поддержки на президентских выборах ).
Кошелек не обнимет когда тебе страшно или одиноко, член не позаботится когда ты болеешь или нуждаешься.
А по вашей логике мужчинам от женщин надо только писька бесплатная и тарелка борща ежедневная?
типо мужчинам нужна не только писта и борщ !
Подавить смирение
Понимания.
Любовь, Забота и Внимание.
мне и кошелек не нужен))) остальное - для здоровья)
чтобы мозг выносить
думаю, еще Мозги.
строго психологически...
Поддержку, доверие. Ровно как и мужчине от женщины.