На самом деле каждому СВОЕ! Мужчина и женщина дополняют друг друга во всем.
Даже если пара не идеальна на первый взгляд!
Психология
что нужно женщинам от мужчин на самом деле?
Ясное дело - ПОСЛУШАНИЕ...
Если любят, то ничего.
Прекрасен город, залитый дождём.. .
Любя, летаю в облаках жемчужных.
Мы счастливы, когда любимых ждём.
Ты только будь. Мне ничего не нужно.)) )
Мы с мужем 26 лет прожили, и только перед смертью он мне признался, что всегда удивлялся тому, как это мне ничего от него не нужно. Ни денег, ни помощи по дому, ни даже отчётов - где был, куда пошёл, когда придёт - ничего не просила. Просто была чистая радость и готовый обед, когда он приходил, хоть в пять утра. А я просто его любила. И считала, что мужчина вправе делать то, что ему нужно, и ни перед кем не отчитываться. Поэтому ждала у окна в полной готовности))))
Прекрасен город, залитый дождём.. .
Любя, летаю в облаках жемчужных.
Мы счастливы, когда любимых ждём.
уже смеюсь
Внимание, ласка, забота - это самое главное. если я этого не получаю, то такой мужчина мне не нужен.
дети
Чувствовать себя защищенной и слабой, чтобы не приходилось, как говорится, в горящую избу входить и коня на каку останавливать...
"я вам не скажу за всю Одессу",но лично мне нужна бональная, пресловутая"Каменная Стена"
тестостерон..
Поменяться полами, конечно же!
чтоб работали )))
Чтобы они стали их вторыми половинками...
любви, понимания, дружеской поддержки
секс, деньги, дети и поговорить)))))
Ответить однозначно очень сложно. У каждой женщины свои определенные цели, связанные с потенциальным партнером) На самом же деле, как мне кажется, каждая женщина ждет от мужчины воплощение в реальность ее желаний, требований и всего того, что находится глубоко в подсознании. А что именно находится там или что прибавится с течением времени, это знает только сама женщина)
Чувствовать себя женщиной.
а что если женщина еще на знает чего она хочет от мужчины? и это загадка для нее самой :)