Психология

Чего на самом деле нужно женщинам от мужчин?

Конфет к чаю))
Гульзера Аблаева
Лучший ответ
Не рискую для всех здесь открыть свои требования к мужчине...
Детей!!!)
Таня Забелина
Спокойствия и надёжности, без истерик и припадков
Жизнь и кошелёк...)
Уже ничего. Ничего вы не можете.
Контроль над мужчинами и эксплуатация в личных интересах, как правило.
Женщина такой же "лживый эталон" как и культ Мать Тереза.
--- ФАКТЫ :---
Также ей приписывают дружбу со всякого рода криминальным миром. Ее основные денежные средства она получала от различных мошенников и политиков-диктаторов, наживающихся на простом народе. Так что происхождение денежных пожертвований монахиню совершенно не волновало.

К примеру, в 1981 году мать Тереза посетила Гаити, где правил Жан-Клод Дювалье, который унаследовал после кончины отца-диктатора власть в одной из беднейших стран нашей планеты. Там по традиции процветали коррупция, политические убийства, многочисленные болезни и высокая смертность. Но, получив полтора миллиона долларов от правящего диктатора, монахиня сказала во всеуслышание, что нигде в мире нет настолько тесной связи между политиками и бедняками.
Другим известным дарителем, облагодетельствовавшим мать Терезу на 1,25 миллиона долларов, был американец Чарльз Киттинг (не путать с актером). Позже, когда он попал под суд за то, что ограбил 23 тысячи вкладчиков своего фонда на 252 миллиона долларов, мать Тереза послала письмо с просьбой о помиловании верного и щедрого сына католической церкви.
Долгое время ее фонд не контролировался, так как был благотворительной организацией. Но в 1998 году всех удивило, что в рейтинге денежной помощи от организаций в Калькутте, ордена, который возглавляла мать Тереза не было даже в числе первых двухсот. А в 1991 году одно издательство Германии опубликовало информацию, что из всей суммы пожертвований, на лечение больных людей, фонд монахини выделяет около 7%, а остальные денежные средства, по скромным подсчетам около трех миллиардов долларов, так и лежат на счетах Банке Ватикана.
-----------------------------
--МАТ ЧАСТЬ_______ учиить!! наизусть:
h
Giovanni Boccaccio
XXXV
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;

Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.

Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.

Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.

ХLV
Ирина
Женщина по природе хочет семью и ей для семьи нужен настоящий кормилец, защитник для детей. Именно так она выбирает мужчину на уровне подсознания. И любит его за это.
Елена Слепцова
Понимания, интима и поддержки.
Зачем.
Счастливой совместной жизни в любви)
Лариса Cавченко
Заботы, защиты, поддержки...
чтоб мужчина признал поражение свое