Как дальше жить и прочее..?
При чём вот смотрю сейчас Великолепный Век. Принцесса. Муж- раб. Куда то там свалил- психанул. Она ни в чём не нуждается. Не будет внезапно голодать. Да и вообще и без него всё в шоколаде.
Я наблюдаю это и в жизни. Женщины как то начинают убиваться, будто это реально всё,труба
Психология
Психологически. От чего идёт такое поведение женщины: когда мужчина уходит, то всё, конец света,.?
Очень подозрительно не испытывать никаких эмоций если мужчина был любим... но сейчас женщины умнеют...
Валентина Краснова
:)
Валентина Краснова
После горького опыта)
страх остаться одинокой ...хотя потом понимают.. зря волновались
Слишком растворились в этих отношениях и были зависимы!)
Лариса Подкопаева
Разве любовь бывает без привязанности друг к другу?
Уходят иногда, чтобы покайфовать, но возвращаются, если не нашли что-либо лучшее.
Жизнь сложная, в каждой судьбе бывает непонятное, непредсказуемое, главное - не потерять себя, своё равновесие, выжить вопреки всем бедам назло.
Иногда лучше вовремя расстаться, чем превратиться в рабу любви и заточения.
Кто знает, возможно, лучшее впереди. Но иногда люди снова начинают жизнь вместе, учитывая ошибки.
Нельзя терпеть только насилие, побои и унижение. Важно расставаться честно, иногда расстаются и остаются друзьями.
Зависимость. Паразитизм высокого штиля. В лучшем случае - симбиоз двух паразитов.
Бьёт по самооценке. Это часто больно.
Ну, про фильмы не будем, там все придуманное, а в жизни, вот вы строили с кем-то дом, бизнес, а семья это тоже некое строение, а потом ваш партнер вышел из строительства, дом рухнул без подпоры. Приходится строить новый, как новую жизнь. Легко это? нет. Особенно учитывая многомиллионные долги по алиментам.
Валентина Краснова
У меня всё своё. Я об этом подумала с детства.
Валентина Краснова
И тем не менее я лет 10 назад тоже убивалась изза какого то чмошн ка. Как отпустило ,смотрю - господь.. какое убожество
дык, не просто мужик уходит!
деньги УТЕКАЮТ!
а это бабам важнее!
деньги УТЕКАЮТ!
а это бабам важнее!
Валентина Краснова
Я же написала,что мат.вопрос не актуален. Вы прочитали пример?
Может быть азарт в азартной игре?
Может быть это задетое Дурное Безрассудное Бабское Самолюбие?
Отрастили женские груди и соски, отрастили женские половые органы, а ума так и не набрались, ум то не вырос или как?
Когда Мужчина пьянствует и у него всё плохо, то спокойно на это реагируют Многие Бывшие Жены,
а вот если ради Этого Мужчины готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем Другие Женщины, которые Любят и Уважают Этого Мужчину,
при этом ещё если Мужчина женится на Другой Женщине, у них в Семье рождаются Счастливые Малыши,
то Жаба душит Многих Бывших Жён?
Жабадушницы не научились радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар?
Жабы Бывшие Жены изводятся от досады, завидуют, Жаба из Душит?
Эти Женщины хотели Всем доказать, что Их Бывшие Мужья Плохие и Детей настраивали против Отцов?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов до сих пор не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
Месть поставили выше, чем создать деятельность Прощения Всех без исключения и Чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Не нравилось Бывшим Женам то, что Их= Бывших Жён с Уважением и с Душевной Любовью встречали Все Родственники?
А, что им нравится то?
Разве они плохо жили в 1 Семье?
На фотографиях и видеозаписях видно, что их Душевно Любили и заботились о них,
Они жили благополучно, вкусно и сытно кушали.
А вот им не делают замечания, вот они обнаглели.
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Блудили, изменяли Мужьям, делали аборты, Сестры с Сестрами занимались сексом?
Так им то всё простили,
их не били,
некоторые Родственники за все годы жизни
ни 1 раза их не оскорбили!
Так чего им неймётся то!
Вышли замуж 2 раз, родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье,
потому что в 1 Семье не били и все органы целые и здоровые.
Не хотят жить семейно? Пусть говорят об этом.
Хотят жить семейно? Пусть говорят об этом.
Но для чего создают Семьи и при этом ещё пытаются создавать измены в Семьях?
Если более 40 лет, то пора уже за ум браться,
а не мучать и не изводить Своих Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых, Окружающих.
то Жаба душит Многих Бывших Жён?
А, что им нравится то?
Разве они плохо жили в 1 Семье?
Так им то всё простили,
их не били,
ни 1 раза их не оскорбили!
Так чего им неймётся то!
Эмоциональная привязанность наверно. У мужчин тоже с этим проблемы
От пещерных паттернов мышления, там все остальные мужчины уже были заняты.
Валентина Краснова
Здравствуйте! Вполне вероятно. Именно на генетическом уровне. Ведь и я лет 10 назад так же убивалась изза какого то шмошника.
Потому что слишком много вложили души в того, кто так легко свернул и ушёл
Ну, это ж как отрезать привязанность
Больно, ужасно, но потом со временем проходит и даже думаешь "Неужели я над этим горевала?"
Ну, это ж как отрезать привязанность
Валентина Краснова
Да.. у меня так было.
так же и мужчины-привычка