Психология
Куда вы побежите, когда начнется конец света?) Психологически.
За фотоаппаратом ))
в метро спрячусь
Нет смысла бежать куда-то.
Как бы ни было плохо, я не поверю, что больше ничего не будет!
Пока я жива...
наверх.. в царство небесное
Ещё не знаю.
Никуда не побегу. Об этом в Библии написано, что никто никуда не должен возвращаться, надо встретить всё на месте.
Кстати, не так и много осталось. Я не питаю иллюзий какого-то развития и счастья человечества, его нет.
Анюта Русина
Увы да в погоне за баблом и властью человечество идёт к тому чтобы уничтожить себя
Опять? Ребят, ну это как то не серьёзно
)))обернусь простыней и медленно на кладбище))), почему медленно? -чтоб панику не вызывать))
Давно наступил и все на своих местах))
ша, уже никто никуда не идёт)
Посмотрите фильм "Знамение" с Кейджем.
Он понял, что никуда не убежать. Конец света встретил в храме. со своими родителями
Всё как учили на уроках ОБЖ. Встану в дверной проём и буду искать мох, чтобы узнать где Север. В противогазе буду всё это делать или без пока не решил)
Бэлла Сташ
Лучше ложись ногами к эпицентру))))), пофиг где север)))
Бэлла Сташ
))) точно.. Галстук тож береги))
Веками уже эта традиция; - Ждать конца света. Так что уже знаем что и куда побежим :)
Табурет поставлю на крыльцо и буду наслаждаться закатом напоследок)
воскликну "ну наконец-то" и сяду чай пить
никуда
ха! а мне снился конец света) какой то природный катаклизм. так я в рядах других военных (почему то женщин) на вертолетах спасали всех подряд) буду спасать других видимо)
На смотровую площадку))) В первый ряд))
Елена Мишарина
С попкорном)))))
Сяду, и покурю наконец то по человечески. Иной раз для счастья только этого и надо. Мне, разумеется...))
в пещеру...