Психология

Конец света

Я знаю это все бред про конец света.. .
Но мне как то страшно.. . Никогда не было так много информации о конце света.. .
Слишком ее много и она очень распространена.... Я боюсь не за себя а за родных и близких ...Дедушка и бабушка в другой стране.. . Сестры братья,... Страшно мне как то.. .
Прошу без грубых комментариев.
Что об этом говорят ученые?
Помогите пожалуйста!
Не надо бояться концов! :) Их ещё будет много...
Тот кто раздул эту информацию о конце света не прячется в бункере, а сидит преспокойно где-то. Если бы нашей планете что-то угрожало, то ученые бы молчали? Богатые бы тоже сидели сложа руки? Президенты уже давно бы свои семьи прятали куда-то... А так все сидят тихо смирно и только простые люди боятся.
А согласно Библии, конец или суд Бога произойдет тогда, когда никто не будет ожидать.
" О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время. "( Марка 13:32,33)
Кроме того Бог будет судить справедливо и он уничтожит только тех, кто отказывается жить по его законах.
Хотите больше знать о намерениях Бога, пишите лично!
Ailanа Shodorova
Двум смертям не бывать, а одной не миновать!
катай закрутки, запасайся спичками и солью. как всё будет готово мож успокоишся.
это все бред! ничего не будет, никакого затмения, ни столкновения планет, уже слишком далеко, да и вообще какие-то изменения не повлияют на нашу планету!: )
а если и будет, то ооочень не скоро.. ) по-этому не нужно верить каждому сказанному слову. )
и про конец календаря Майя тоже бред. он то заканчивается как бы, да. но это так же можно сравнить как и заканчивается неделя в месяце и начинается новая, вот и все
Настенька.