Психология
Хотели ли бы Вы ТАКОЙ конец света?
Страшно жить! Ото всюду только и слышно, кто-то кого-то убил, кто-то кого-то изнасиловал! Родители - детей, дети - родителей! Мерзко всё это, мир сошел с ума!!! Рассказывают нам про конец света... А как бы вы отнеслись, если б конец света был бы не какой нибудь катастрофой, или войной, а таким волшебством, при котором все злые люди в одну секунду просто РАЗ и растворились... А все добрые и просто нормальные - не плохие, остались... И никакой больше опасности, и только светлое будущее....Хотели ли бы Вы этого осознавая, что среди испарившихся могли бы быть Ваши близкие или даже Вы?
Хочу, даже если сам растворюсь.
У ченые нашли ещё один календарь майя, он заканчивается в 4200 году. Не волнуйтесь так.
Людей растворять нельзя, мы их не творили!
Вот расмешили.: -))) Человек одновременно: злой и добрый, хороший и плохой. По вашему сценарию все исчезнут.: -))
™•°• Munira•°•™ ™•°•utenova•°•™
Я говорю о глобальном зле, а не о малых каплях в каждом. О людях опасных для других людей.
Ну, помрут все злые и останутся одни добряки и что?)) Думаете мир заживёт в полной гармонии?)) Сколько? Неделю? Месяц?) )
Всё пойдёт опять по кругу. Почему? Потому что мы люди и мы слабы. Мы врём, мы завидуем, изменяем, предаем, ненавидим друг друга из-за расы и религии, жадничаем и при этом считаем себя безгрешными добряками, достойными Рая... даже если и земного) )
Конец света-это не образ апокалипсиса созданный больным мозгом очередного американца... с зомби в руинах.
Конец света-это конец всему и добру и злу, которые не могут существовать друг без друга.
Нет доброты, если нет зла... нет красоты, если нет уродства, нет богатых, если нет бедных... это баланс.
Это все мечты ((((Нужно было правильно голосовать)))) ) А Вы проголосовали- за этого придурка)))) Теперь точно- конец России, будет большой чуркестан)))))
™•°• Munira•°•™ ™•°•utenova•°•™
Так кто ж за него голосовал)))) Он сам за себя проголосовал)))
активные кузнецы молодые и успешные перековали прошлое и выковали серое настоящее
А как будут определять, кто злой, а кто добрый? о_О
™•°• Munira•°•™ ™•°•utenova•°•™
не знаю, мы ж говорим о волшебстве. Оно наверно.
-Это утопия !!!Конец всему . всегда страшен ))).
ну а кого бы лично вы оставили? ;o) кто будет определять кретерии и делить - хорошие в эту кучу, плохие в эту?
Да и в чём смысл такого "гуманизма" если себя любимого там не будет? Типа или я ангел и останусь, или... опять же - ангел - потому что самопожертвовал и ушёл, чтоб не пакостить больше никому ;o)
Нет уж, пусть всё будет плохо, но при этом я лучше пусть буду насильником чем тем кого насилуют. А кого насилуют, убивают - их просто бог не любит ;o)
™•°• Munira•°•™ ™•°•utenova•°•™
а откуда у Вас есть уверенность, что при сегоднешнем раскладе, завтра Вы не станите тем, кого насилуют?
Я не согласен. Мне тогда тоже придётся пропасть.
А мир, где одни живут добрячки-соплячки мне просто отвратителен. Зло гораздо привлекательнее добра по природе своей.
™•°• Munira•°•™ ™•°•utenova•°•™
Уточняю - в вопросе говориться, что остаються не только добрячки -соплячки)), ну и просто нормальные люди, не убийцы и не маньяки. Мир в котором ролители убивают детей Вам не отвратителен?
Супер! А те кто останется, превратятся в розовых слоников или печеньки! Хочу! хочУ!