Опытный Выживальщик советует в момент КС остаться дома, если не удалось выехать из города.
На выездах будут большие пробки, а если уезжать позже, можно столкнуться с мародерами или бандитами.
Заранее нужно подготовить запас продуктов на месяц: крупы, картошка, консервы,
а также мыло, мешок угля, медикаменты (антибиотики, препараты для желудка, против аллергии, перевязочные материалы и дезинфицирующие средства.
В первые минуты КС нужно набрать полную ванну воды, так как когда все отключится, ее негде будет брать.
Важно, чтобы в доме было радио — именно по нему будут передавать информацию МЧС.
Ведь вряд ли будут работать телевизор, телефоны и другая техника.
Готовить можно на маленькой печке для угля (она пригодится и для выездов на природу.
Кроме того, нужно держать связь с соседями по дому и двору. Вместе легче — они помогут с едой, мылом, охраной дома от мародеров.
Продукты он предлагает заимствовать в магазинах и киосках под расписку или по спискам.
Ведь деньги ходить не будут. А так можно будет избежать воровства и паники.
Чтобы не замерзнуть, выживальщик советует надевать на себя много слоев одежды.
А если ночевать придется в лесу, спать можно на углях.
Выкапываем яму глубиной 30 см и размером с койкоместо, в ней разводим костер. Пока он горит, земля нагреется, и останутся угли.
Их нужно равномерно распределить по всей «постели» и присыпать землей, накрыть тканью — и ночлег готов.
Какими будут Ваши ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ Переживальщикам Конца СВЕТА по Выживанию при Конце Света ???=))
Не тупите, Сопланетники=)))
Конец Света не за Горами=))))))
Психология
Допустим, что у Людей таки есть Здравый Смысл, какие будут Ваши Советы по Выживанию при Конце Света ???=))
наличие здравого смысла подсказывает, что накануне КС надо купить гроб, лечь в него и накрыться крышкой. при любом раскладе не останетесь в накладе
Лучше всего купить автомат и кучу патронов и на всякий случай все таки вазелин
А мы такой компанией возьмем, да и припремся к Элис. … дальше по тексту))))))))
А почему допустим? Есть здравый смысл у некоторых не думать об этой ерунде)))))
тупизм называть КС то, как счастливо жили наши предки лет сто назад)))
Если есть здравый смысл, то просто понять, что его вообще не будет.
давайте лучше обсудим как отметить это событие под шампусик и банкетиком в хорошей ресторанчике
Bыживaльщик пуcкaй кaк хoчeт выживaeт, нo ничeгo из eгo coвeтов нe пpигoдитьcя, я oбpaщaю внимaниe нa cвoю кoшку oнa вeдeт ceбя кaк oбычнo,дa и мoя интуиция мoлчит, a oнo у мeня cильнo paзвитa.
Исследуйте Писания, хотя бы начните с Нового Завета. Весть о которой рассказывал Иисус очень важна, особенно сегодня. Конца света не будет. В Библии об этом ничего нет. Там говорится о завершение системы правления человека и переход под правление Творца. Человечество живет в предвери уже. Со злом будет покончено раз и на всегда в войне Армагедон, после чего и наступит правление Бога!
ну вот вы задали вопрос....
короче ,
лежал с немцем в окопе...
и просто булку на двоих разделили.
вкуснее этой булки
не едал.
--
потом решили разойтись
каждый в сою сторону..
--
не повезло ему - миной накрыло..
короче ,
лежал с немцем в окопе...
и просто булку на двоих разделили.
вкуснее этой булки
не едал.
--
потом решили разойтись
каждый в сою сторону..
--
не повезло ему - миной накрыло..
Я не даю друзьям советы,
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых мудаков
Хотя и сам такой
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых мудаков
Хотя и сам такой