Психология

Вы видели ЧТО выиграло конкурс песни "Евровидение" ? Это конец здравому смыслу? Или опять надо быть просто толерантным?

Ирина Семенова
Европа окончательно сгнила. И эта опасная гниль просачивается и к нам. Но я думаю, что дух нашего народа все равно ничем не возьмешь
Aysanem Uzakova
Лучший ответ
Aida Лидия, вы считаете гомосексуализм аморальным. Но аморально лишь насилие. Вопрос только в том, считаете ли вы данный образ агрессивной проповедью транссексуализма? Агрессивна эта проповедь лишь в той мере, как вызывает вашу собственную агрессию. Тогда это скорее Ваша проблема. На Вас не нападали.
что поделать если привлечь внимание можно только извращениями (
уж лучше Бурановские бабушки)
Катя Петухова
А чем это Кончита хуже Верки Сердючки?
косит под Алсу, явно)) , предпочитаю думать, что бородка у «Алсу» нарисованная и вот такой неожиданный сценический образ просто выбран был, и как-то полегче становится)
Любите серые штаны? Серые рубашки? Бритые затылки? Низкие лбы? Тупые рожи? Распорядок по камере?
И шаг влево-шаг вправо - это уже побег. .
Какой вы стадный и банальный в своей тупости. Лучше 1 Кончита, чем 100 вагонов вашего быдла.
Карина Сираканян А никак нельзя, что бы и без 100 вагонов быдла, и без кончиты? Мне такие крайности вообще не интересны.
Айзиля Гараева Серые штаны, серые рубашки, бритые затылки, низкие лбы, тупые рожи, распорядок по камере - это знаки агрессии. Назвать хозяина вопроса стадным и банальным в его тупости - тоже агрессия. Знаете, чем отличается ваша агрессия от его агрессии? НИЧЕМ.
ЧМО на евровиденье.
Это реальное фиаско.
Даша Егорова
Вид бороды на женском лице всегда вызывал удивление и интерес. На протяжении ХIХ — начала ХХ веков очень много бородатых женщин демонстрировали в цирках и луна парках свои бороды. Людям всегда нравились всякие уродства.
Марина V
Евровидение теряет рейтинги из года в год, многие страны просто отказываются от участия в конкурсе, чей статус упал в глазах самих европейцев. Возможно, подобный выбор - есть шаг к созданию ажиотажа, привлечения внимания и реанимации самого конкурса, ибо людей с нестандартной ориентацией в Европе, да и в Мире уже дох*я:)
А что.. . Это лицо современной европы...
Настя Шевчик
Анечка Сажнева Ха ха, когда я увидела эту Кончиту, то чуть не подавилась. До сих пор ржу.... Ха ха
Так зачем смотрите) У них-своя свадьба, у нас-своя)
Ирина Семенова я и не смотрел. Прочитал сейчас случайно.
Мне кажется, это происки инопланетян. Трудно представить себе государство на этой планете, правительство которого позвало бы петь свой национальный гимн этого певца. (Отношусь к нему как к мужчине, потому что у него мужской набор хромосом) . Не могу представить себе, как он стал бы петь "Вставай, страна огромная! " или какой-нибудь церковный гимн. Не могу представить его в роли отца и, тем более, матери. Этот человек - Колобок, сбежавший со всех призывных пунктов мира. Ни армия, ни профессия, ни какая бы то ни было социальная или классовая ячейка к нему не подходят. Он не крестьянин, не пролетарий, не буржуа и не интеллигент. В чиновники ни одно ведомство его тоже не возьмет. Это представитель "ХУДОЖЕСТВЕННОГО" класса - народившегося в начале 20-го века. Однако задумайтесь, что останется делать человеку и человечеству, когда АБСОЛЮТНО все проблемы будут решены, и все, чего ты только не пожелаешь, будет исполняться, как только ты внятно оформишь свое намерение. Проблема жилья в Галактике давно решена. Проблема энергии, здоровья, имущественные проблемы и даже проблема перемещения со скоростями больше скорости света - все они решены разумом инопланетян. И давно уже - полтора миллиарда лет назад. Оттого они забавляются рисунками на полях, морочат нам головы и создают этот удивительный шедевр своего шалопайского ума: бородатую певицу. Это и есть послание инопланетного разума. И суть его глубока и непостижима: "ДУРАКИ ВЫ ВСЕ". Почему все? Почему дураки? Да потому что вы все смешные - суетитесь, коттеджи, дачи, ордена, миллиарды в швейцарских банках, "Слава Украине", - в Большом Мире уже нет ни патриотизма, ни пола, ни семей, ни демократии, ни государств, ни денег, ни эгоизма, ни альтруизма, там нет даже еды в традиционном смысле этого слова, и смерти там тоже нет. Сплошные путешествия, игры чувств и разума. Собственно, в итоге технического развития все человечество превратится в художественный класс. Но это случится с нами приблизительно через 450 лет прогресса. (Кстати, контакт давно уже установлен, просто мы все еще полагаем, что он должен состояться с инопланетным государством - но фокус как раз в том, что там нет государства и, в собственном смысле этого слова, нет даже цивилизации - там сплошной художественный класс, и такой невообразимый кавардак и вседозволенность, что первую тысячу лет мы проведем в их раю в полнейшей растерянности).
Aida
Главное не ЧТО выиграло а КАК поняли это люди. А люди поняли всё правильно.
Анна Миллер
На конкурсе победили новые европейские ценности, а не талант. Ха ха
Кончита с большим хуем в платье без сисек с бородой. Ха ха

Джулия Гай
Не смотрю я такое ...
Просто нужно было слушать песню, а не смотреть на бороду.
Дарья Ивченко
Даша Егорова Сказочник.
Джулия Гай А ещё через платье был виден большой хуй и не было видно сисек. Ха ха
кашмар до чего докатились! разве такое возможно что бы ОНО выигрывало в таких конкурсах! тупиииизм
многие страны не хотят уже участвовать в этом гавне я не смотрю не интересно