Психология

Не боюсь конца света. Почему?

Ребят я недавно заметил что у меня отсуствует страх перед концом света да и наоборот, вижу в этому некую красоту, совсем не боюсь смерти от конца света. Особенную красоту вижу в конца света когда некий объект падает на землю и взрывает её и по земле пронесется огненная буря, вот эту версию я больше всего люблю. Вспомнил что в детсве я хотел чтоб конец света произошёл. Нормально ли это или нет? Я начинаю боятся своих желании
Его и не будет
Жанат Мамаева
Жанат Мамаева
6 226
Лучший ответ
как говорится бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться... может тебе просто всё надоело?
Tatiana Mikhailvna
Tatiana Mikhailvna
50 158
Конец света - это твоя смерть.
Если ты не боишься смерти, то застрелись. А квартиру перепиши на меня.
Ольга Надэлина
Ольга Надэлина
68 788
Мээрим Батырбекова не, я боюсь смерти но не от конца света
Мээрим Батырбекова это единственная причина смерти которой не боюсь
Это абсолютно нормально, меня удивляет абсурдность вопроса. Никто его не боится тк.: его хотят, в него не верят.
я думаю, что ты осознал то, что смерть не так плоха.
мгновение и всё... нет тебя, нет твоего сознания... и дальше только пустая вечность... причём просто пустота.
Мээрим Батырбекова если честно, я заинтересовался как выглядит пустота после смерти, возможно это есть причина отсутствия боязни смерти т. к я хочу узнать что и как это быть мертвым
Его не будет.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(От Матфея 24:14)

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
(От Матфея 24:36)

Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
(От Матфея 24:42)

Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
(От Матфея 25:13)

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
(От Матфея 25:31)

и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
(От Матфея 25:32)

и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
(От Матфея 25:33)

Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
(От Матфея 25:34)

ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
(От Матфея 25:35)

был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
(От Матфея 25:36)

И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
(От Матфея 25:40)

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
(От Матфея 25:41)

Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
(От Матфея 25:45)

Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
(От Марка 12:25)

БИБЛИЯ О КОНЦЕ СВЕТА
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post422490711/
Евгения К
Евгения К
956
Во-первых, его не будет.
Во-вторых, займись чем-нибудь, когда ничем не занят, всегда начинаешь так мыслить и рассуждать.
Чтобы его увидеть, Вам нужно родится через 427,000 лет. Тогда заканчивается Кали юга и будет частичное разрушение Вселенной! Удачи! :)
Мээрим Батырбекова ну у меня в первый раз получилось, думаю второй тоже
Иногда мне тоже хочется конца света