Психология

Вы боитесь Конца Света?

Как можно бояться одной и той же страшилки несколько раз подряд. Посмотри фильм ужасов раз двадцать кряду - как, будешь бояться этого фильма после этого? Надоел уже конец света, надоел хуже горькой редьки. И вызыват совсем другие эмоции - не страх, а скуку и отвращение.
Ооо Автомеханика Ооо Автомеханика
Лучший ответ
Нет, не боюсь. Во-первых, его не будет. Во-вторых, если даже и будет, то это коснётся
всех, а значит смысла его бояться никакого нет.
если мне хоть раз не дадут обещанного, больше я уж не верю) .
В 2000-м обещали, на моей памяти... и не сделали.. .
А бояться так и не боялась. В такой громадной компании и бояться?)... детей, конечно, жалко...
Лишь бы свет вовремя дали, пока холодильник не разморозился.)))
А чего его бояться? Кто работает на Общее Благо, тот всегда под защитой.
Нет, я буду только за.
Галина Левина
Я своё отбоялся)))
конец света наступит, когда люди поголовно начнут верить лжепророкам, которые морочат им головы...
Людмила Горб
Тамара (Саранчук)Шевченко Как по-вашему, сектанты являются лжепророками?
Тамара (Саранчук)Шевченко Знаете, почему календарь Майя закончился??))
Потому что бумагу всю исписали!!! )))
Тамара (Саранчук)Шевченко Да я и не верю, т. к. это портит настроение, просто захотелось узнать мнение окружающих! ;)
Тёмные бояться.
Сказки про конец света это отличный способ отвлечь людей от других, более реальных проблем и уж поверьте пока все это обсуждают, другие на этом делают не плохие бабки.
заранее рад всему)
Конечно нет! Ведь Конец Света это для каждого из нас всего на всего конец нашей жизни, но ведь смерть как не крути всех нас рано или поздно настигни так какая разница сколько погибнут рядом с нами 100 человек или несколько милиардов покойнику до этого уже не будет не какого дела. Мир же не может погибнуть он просто станет другим. По крайне мере я так думою.
нет