Психология
Боюсь конца света. Ужасно боюсь, что правда будет конца света
Очень рад за вас.
Будет.
Примерно через 5 миллиардов лет. И только для нашей планеты.
А вы перед концом календаря христиан в 2000-м году тоже писались от страха?
Ничего, что сами майя слыхом не слыхивали про свой конец света?
ой, найди какого-нить мужчину и бойтесь вместе! а если все пройдет нормально, в сентябре родишь ляльку и все будет отлично!
Я ужасно боюсь, что не будет конца света.
Неужели эта несправедливость, что мы живём в дерьме, в финаносово-кредитной системе рабовладения будет вечно?
Неужели нами всегда будут править жулики и воры? ?
Где Бог?
Куда он смотрит?
Нужно обязательно, чтобы был конец света, чтобы все грешники получили по заслугам, а праведники получили достойное вознаграждение.
Пусть будет так!
Где Бог?
Куда он смотрит?
Пусть будет так!
Да вобще никто не знает. Я тоже думаю об этом постоянно. Потерпи, осталось всего 8 дней
Подари мне квартиру и я обещаю не будет его
Не переживайте-будет... Но хотите мое пророчество-это точно не будет 21 .12.2012..Успокойтесь ...
1) Майя - 21 - декабря!
2) Тибетский монах - 21 - декабря!
если будет конец света, то начнётся выход Душ из тел и переход Душ в Мир Бога на Божий Суд!
2) Тибетский монах - 21 - декабря!
Ну, если одновременно всё для всех закончится - чего бояться-то???? Это обидно, когда именно тебя "избрали" для такой сомнительной миссии:))))
Глобально-социальный идиотизм... .
Это ж надо додуматься-свечки закупать.. .
В Вашем представлении-конец света.. .
Это, значит свет выключат?. .
Заявляю официально!.. .
21-го свет выключать не буду...
В Вашем представлении-конец света.. .
Это, значит свет выключат?. .
Заявляю официально!.. .
21-го свет выключать не буду...
Не трусись !
Не бойтесь, это все равно бессмысленно. Вы ведь ничего не сможете изменить.
Ну и если уж на то пошло, то конца света не будет, бояться нечего.
давай вместе бояться Будет весело и сссстрааашно)))
Что правда у психиатора не лечитесь? Будет конечно рано или поздно.
Тебя обманули))) )
http://fishki.net/comment.php?id=129387#17
Мне тоже страшно, но я думаю - не будет. А если будет, то мгновенно!

Не бойтесь! По-моему, это даже очень интересно!
Хорошо, ребята, давайте оставим сумасшедшего в его сумасшествии. ..