Психология

Вы боитесь конца света?

Чтобы предотвратить конец света, достаточно сменить вектор мышления.

Мысль - это электромагнитная волна. Она обладает такими параметрами, как длина, частота. Мысли могут быть позитивно или негативно заряженными. По закону сохранения энергии мысли никуда не исчезают. По закону действия и противодействия эти мысли возвращаются к нам с процентами в виде каких-то событий.
Проблема в том, что современное человечество продуцирует колоссальный поток негативной энергии своими грязными мыслями. И вот этот поток разрушительной энергии возвращается к нам в виде терроризма, природных катаклизмов, стихийных бедствий, экономических проблем, проблем с экологией.
Все исправить просто, достаточно сменить вектор мышления, но это должны сделать все люди, или в худшем случае большинство. Потому что каждый человек вносит свой вклад в генерирование этого потока энергии, и от нас зависит, какой заряд будет у этой энергии - разрушительный или созидательный.
Айман Тажина
Нет, не боюсь, сложно боятся того, во что ты не веришь ))
Kuralay Karassayeva
Лучший ответ
Нет, мне делать нечего больше, что ли??)
~ℓ ﻉ ~•♥ஜ♥•~
Я боюсь начала Тьмы))) ) Это уже другая тема....
не тупи. я пятый год рулюв облэнерго. конца света не будет. но тарифы поднимем...
Нет. А зачем бояться? Чему быть - тому не миновать.
"Надеюсь, что я до нее доживу... " ) Ж. Полан.
надеюсь, что конец света закончится хорошо
Айман Тажина Вы думаете, что надежда - это достаточная сила, которая остановит столкновение Земли и метеорита (к примеру)?
Любовь Двинских хорошо, я знаю, я уверена, что КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!!!
Любовь Двинских и еще, уверенные во всем только кретины, а нормальным людям , в том числе успешным, свойственны и сомнения и надежды
Я вас умоляю.. . вся энергия наших мыслей плавно переходит в закипание мозга, то есть в тепловую. какой негатив...
Зоя Гаффарова аха )) в закипание мозга? интересно... ))
Айман Тажина Вот вам и парниковый эффект.
Конец света, с точки зрения Священного Писание, великое благо для верующих в Иисуса Христа и большое горе, тем, кто уйдёт ( или уже ушёл) из жизни без Христа.
" Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. " 2 Петра 3 глава
Каждая определённая мысль производит двойной эффект-излучаемые колебания и плывущую форму. Сама мысль сначала открывается ясновидящему взгляду, как вибрация внктреннего тела; она может быть как простой, так и сложной. Если мысль сама по себе абсолютно проста, то наблюдается лишь одна частота колебаний, и только один тип ментальной материи подвергается сильному воздействию. Ментальное тело состоит из материи нескольких степеней плотности, которую мы обычно подразделяем по классам, соответствующим подпланам. У каждого из них в свою очередь имеется много подразделений, и если мы можем условно разграничить степени плотности горизонтальными линиями, то другое деление, по качеству, можно обозначить, проведя линии, им перпендикулярные, Таким образом есть много разновидностей этой ментальной материи, и найдено, что каждая имеет свою собственную частоту колебаний, которая ей наиболее свойственна, так что она с готовностью отвечает на неё и стремится вернуться к ней так скоро, как только возможно, если бывает сбита с неё сильным порывом мысли или чувства. Когда на человека обрушивается внезапная волна эмоции, то его астральное тело, например, приходит в состояние сильного возбуждения, и его собственные цвета на время почти затмеваются вспышками бордового, синего, или алого, что соответствует частоте колебаний, свойственной определённой эмоции. Это изменение лишь временное; оно проходит за несколько секунд, и астральное тело быстро восстанавливает своё обычное состояние. Однако каждая такая вспышка чувств производит и постоянный эффект — она всегда прибавляет немного своего оттенка к нормальной окраске астрального тела, так что всякий раз, когда человек уступает определённой эмоции, для него становится легче уступить ей снова, потому что для его астрального тела входит в привычку вибрировать с этой особой частотой.
Большинство человеческих мыслей, однако, не являются простыми. Абсолютно чистая любовь, конечно, существует; но мы очень часто находим её окрашенной гордостью или эгоизмом, ревностью или животной страстью. Это значит, что и в астральном, и ментальном телах появляются по меньшей мере две различных вибрации, а часто и более. Излучаемые колебания поэтому будут сложными.
Айман Тажина Не знаю почему, но ваш текст плохо читается, не воспринимается. Приходится прикладывать огромные усилия, чтобы сохранять концентрацию. Я так и не смогла дойти до сути вашего ответа. Поняла одно, что колебания сложные. И все.
Но я не говорила, что излучаемое колебание простое. Я говорила, что в совокупности, человечество на данный момент генерирует колоссальный поток отрицательно заряженной энергии и что нужно сменить вектор мышления, а именно больше думать о хорошем, позитивном.
Бога бойся, который может все.