Психология

А что будут делать люди которые так боятся Конца Света и постоянно думают о нём,если его не будет?

Они имеют возможность его ждать постоянно. завтра, через неделю или через год. И никоим образом у них эту возможность отнять нельзя. Ведь никто не знает в точности. что же завтра будет. Так как же им докажешь. что завтра еще не конец? А то. что когда завтра наступит конца не произойдет. для них не много значит. ведь вслед за завтра идет послезавтра и так далее и так далее. Всего лишь перенесут сие событие на день. месяц или год вперед и будут себе ждать. как ни бывало.
Некоторые из христиан конца света уже почти две тысячи лет ждут. И ничего, нисколько от этого не устают.

Так или иначе для ожидающих конца. он всегда завтра. И так каждый день. Это стиль жизни уже. По другому она для них весь смысл потерять может.
Natalia Pichygina
Лучший ответ
Ну, конец света всё равно придёт лично к ним рано или поздно Так что разочарованы они всё равно не будут.
Маша Пятенко
...как всегда, перенесут дату...
S ***
Думаю, что они сойдут с ума...)
не будет конца света. и апокалипсиса тоже. не будет.
ятот кто жду его и думаю о нем)) )
я наверно непереживу ТакогО!!!! ведь все что яхочу это увидеть что произойдет в этот счастливый моменТ!!! !
и наша жизнь кардинально изменится)

Если же этого не произойдет, то я наверно буду ненавидеть этот ужасный мир!!!! который формируется только на деньгах!
Марина Читао