Психология

Что вы будете делать, если никак не можете забыть человека, но и думать о нём постоянно тоже бессмысленно? (вн.)

Постарается забыть, переключитесь на что-то иное или на кого-то другого или будете уповать на время, которое, как известно, всё лечит?
Лиза Суслова
Приходится жить с этим, особенно, если человек старается напоминать о себе, как призрак с завываниями))
Это, наверное, можно назвать домом с приведением))
Мне кажется, чтобы прогнать эти воспоминания в жизни человека должен появиться сильный экзорцист противоположного пола!
Галина Ким
Лучший ответ
Можно творить мистерии с его участием даже без его ведома. Силой духа привлекая его к активным действиям по заранее обусловленному сцнарию.
Nastja Dashko А смысл? Кому нужен зомби?
Время ничего не лечит - это бред)... клин клином вышибают - вот это правда!)
Воображать иллюзии с его участием.
Не время становится лучше, а мы. (С) Время не лечит, но новые события частично перекрывают предшествовавшие.
Не время меняет, а мы опережаем свое время или тратим время не на то и не в то время. (С)
если это вирт, то немедленно забыть!!! навечно!
Алена Алена
Переключусь на что-то иное
Не знаю, что делать. Живу, как живу, ничего не загадывая - как будет, так и будет.
буду жить им. пока будет жить в моём сердце человек.
Katerina Fktrctqwtdf
Время, все лечит
думать иногда а потом забывать и забивать. все равно все они себе кого-то другого найдут и будут радоваться и без меня ) все это просто наши иллюзии люди заменимы
Да ничего.. пусть вспоминается..
всё равно более ярких по эмоциям впечатлений нет, затмевать нечем..
Анна Тарасова
Это называется Грёзы.... Это жесткая жесть. Грезы это целые состояния не важно плохие или хорошие это жестко тут посоветовать сложновато... Если только переключайтесь, выходите из этого состояния Грёз... Посмотрите фильм \эффект бабочки\ это лучший фильм о Грёзах.... А многие думают что это фильм о прошлом, может и режиссер так думает. )))))))))) Но то что он снял это круто больше о Грёзах, меньше о Прошлом.... Успехов ) их кстати несколько частей если что, фильмов
Tony Stark
Начни с того, чтобы убрать с глаз долой все вещи которые о нем напоминают. Вплоть до ремонта в квартире.
Надо переболеть. Ломка будет продолжаться столько же, сколько были отношения...