Психология

Что делать если никак не получается забыть человека?а без него мне хочется только умереть?

с глаз долой из сердца вон! ! когда рядом нет человека то потихонечку начинаешь забывать! хотя я представляю как это трудно!! ! и не один совет не поможет! отпустить надо человека и сказать за все огромное спасибо!!!
Aleksandra Timoshkina
Лучший ответ
Время вылечит
Марина Гришина
К психотерапевту срочно! Поработает с душевными проблемами и выпишет антидепрессанты.
а стоит ли умирать из_за человека, которому все_равно, Вы будете жить без него или нет?
Анна Толбаева
заняться чем-нибудь интересным.. . Вспомните свою детскую мечту.. . Кем Вы хотели стать? :)) Если только и делать, что "пережёвывать" своё состояние -- так в этом состоянии и будете.. . А ещё помогает вот что: узнайте про него какую-нибудь неожиданную гадость. :))
Убить ту, которая не может забыть и родиться заново.
Ирина Рослова
а зачем забывать, просто надо научится не жалеть не о чем!!! А умирать ради кого то это глупо
Катя Апатова
Наполнить свою жизнь чем-нибудь (или кем-нибудь) другим.
Время, действительно, лечит.
Lidia Shadevskaya
У меня таких случаев было несколько т. к. я была очень влюбчивая. Но много всегда получала внимания от противоположного пола. Просто тебе надо развеяться. Наверняка у тебя есть подружки, сходи с ними в кабачевский, на дискотеку, наверняка кого-нибудь подцепишь интереснее этого человека. Знаю, что можешь сказать на все это, " мне кроме него никто не нужен! " Поверь мне, как только встретишь другого намного интереснее того, максимум неделю пострадаешь, а потом будет наплевать. Будешь вспоминать и удивляться.
А лет Вам сколько?