Психология

Что вам помогло забыть плохое, которое, ну никак, не получалось забыть?

Ну понимание, что все не случайно и анализ-зачем со мной такое и почему сейчас?
Айнура Жумажанова
Лучший ответ
Ничего не помогает:) . Так и тащу всё в себе:) . А если и случится что-либо забыть (например, за давностью лет) - добрые люди тут же напомнят:)...
Смотря, что плохое. Я ничего не забываю, просто со временем все притупляется. А еще я всегда говорю себе, что если случилось что-то плохое, то потом будет еще больше хорошего. Вот ожидание хорошего и помогает! В мире все стремится к равновесию.
Воспоминание о хорошем, которое, по счастью, тоже не успело забыться. )))
Азёка ☆
Займитесь тем, что вам ОЧЕНЬ интересно...
время, занятость и увлеченность, проблемы детей и их радости, забота об окружающих. Не сидите, не ленитесь, не жалейте, а займитесь чем-нибудь полезным и интересным, уставайте, узнавайте новое и тогда времени и сил на плохие воспоминания у вас не будет.
через медитацию изменила отношение к некоторым волнующим меня событиям.
Оля Мальцева
Рождение ребёнка, новая любовь, увлекательная поездка, да иногда и просто ручная стирка с кипячением.. . А проблема то в чём? , ведь от сути проблемы и зависит метод лечения. Не поставишь диагноз, не получишь правильного лечения. Иногда плохое забывается от ещё более худшего...
Найти какую-нибудь безумно увлекательную книгу и погрузиться в мир героев книги.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕроман!! ! Никаких романов.