Психология

Как забыть плохие воспоминания?

Я была плохим человеком. Не могу забыть плохое воспоминание. Я столкнулась с человеком из за которого всплывают плохие воспоминания. Мне стыдно перед ним.
Становиться лучше, не идентифицировать себя со своими прошлыми поступками, строить новое будущее
Доброго утра! Мира и любви!
Людмила Ганшу
Лучший ответ
Старайся не повторять своих ошибок. Гони от себя дурные мысли, переключайся на что-то приятное. Все будет хорошо!
Изменить и себя, и свою жизнь...
И еще он не понимает, почему он столько раз испытывал то же самое. Видимо мы с ним в чем то похожи. Человек, у которого всплыло воспоминание о дне рождении, тоже потом сказал, что это происходит потому что мы родились в один день. О чем это говорит? Наверно ни о чем.
Елена Сиденко
Если сотрут память о этих событиях, то Вы снова будете повторять эти ошибки в жизни,
если Вы действительно считаете, что Вы совершили ошибки.
Если сотрут память о этих событиях, то снова всё повторится, снова Вы попадете в эти ситуации и снова совершите эти дела, о создании которых Вы сожалеете.

Учитесь разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
А если Вы будете сами себе вредить, то ничего полезного от этого не получится.
Нетрудно догадаться об этом.
Не критикуйте себя. На тот момент вы были такая и по другому не могли поступить .На тот момент вы считали, что так правильно. Оставьте все в прошлом и живите настоящим.
Катя Ефремова
Это была не ты.
Всё плохое это от первого грешника диvила.
Живи по чести и совести.
Nasty Rozinkova
Если вина рациональная, то искупить ее. Не для того человека даже, а для себя в первую очередь.
Тот может просто этого не увидеть и не оценить, а вы зато будете более менее спокойны. Так что - попросите прощения, но если вина иррациональная, то это лишь стало поводом для сгущения внутренних проблем, которые нужно проработать
Время всё меняет, а осознание реальности всё ставит на свои места.
Sofyа Niкo
хапни его вяленького
он простит твои прегрешения
Их невозможно забыть. Их лишь можно вытеснить хорошими.
М*
Машулька ***