Психология
Помогите мне Забыть неприятные воспоминания Как это сделать
отвлечься
никак! но эмоции рассеются со временем

Развивать духовный интервал через развитие души, ЕЕ ОЧИЩЕНИЕ. Чем чище душа, тем правильно работает разум.
Наливай. Помогу.
...а если Не забыть,
но понять иначе -
то из неприятной она станет - благоприятной
нас трогает не сама ситуация - а лишь наше индивидуальное понимание..
но понять иначе -
представь эту ситуацию горящую в огне и сгорающую !!!- помогает 100 проц!!!!
а теперь представьте если бы в некой державе были психологи, 15 травм детства можно было бы убрать под корень, а в корне сделать дырку и налить туда кислоты, не дать таким образом ей шанса вообще. ну а пока ветки подрезать, можно еще украсить гирляндами. да, да, прям спортом займитесь, будете качаться, учить духовное боевое искусство, которое по сути - оружие, и потом когда то из за травмы картинки которые выводятся на монитор перепутаться и можешь убрать пару совсем посторонних не касающихся вообще ни тебя ни твоей травмы людей, даже другую семью. та да зачем, живи себе на шизе, как типа на бочке с порохом да и все будет хорошо. (а говорят что надо быть по спокойней в отношении жизни, людей, не накручивать, - ну оно то и так, я себе не накручиваю, только не знаю вот, куда отдать ребенка, в школу с учителями пидорами, фошистами, озлобленными, жено мужо или детоненавистниками, а может вообще к учителям идеологам, теории которых они создают в подвале, когда их там закрывают, не знаю, не знаю)
напиться - не работает, посему не советую!
В целом - никак.
На самом деле это трудно сделать! Но есть одна возможность! Время, суета, работа и одно из важнейших это общение с людьми на отвлечённые темы! Общаться и забываться! У меня не получается уже пол года это сделать!
СПОРТ, РАБОТА !
Общение с другими это наверное лучшее...)
Погнали в ватсап?

Наталия Бучуля
оггоооооо"""!!!!классс! "!!!!я в шоке!
Наталия Бучуля
это твое новое универсальное средство? ты в него веришь?
время лечит.