Мне 35 лет, живу и работаю в Москве.
Меня и родители знакомили, и сама пыталась знакомиться по интернету, по объвлениям в газете, даже
в брачное агентство обращалась и толку никакого. Только не надо мне писать-начни с себя, измени себя.
Давно с себя начала и над собой работаю.
Психология
Что делать, если никак не получается выйти замуж?
Живите и радуйтесь тому, что Вас окружает. Не делайте из этого проблему. Всё решится само собой, если судьба.
найдите в инете или купите книгу психологов
Александр Свияш, Юлия Свияш
СОВЕТЫ БРАЧУЮЩИМСЯ, УЖЕ ЗАБРАКОВАННЫМ И СТРАСТНО ЖЕЛАЮЩИМ ЗАБРАКОВАТЬСЯ.
очень интересная и познавательная! для чего, как и с какими мыслями. .
-)))))))))))))
Александр Свияш, Юлия Свияш
СОВЕТЫ БРАЧУЮЩИМСЯ, УЖЕ ЗАБРАКОВАННЫМ И СТРАСТНО ЖЕЛАЮЩИМ ЗАБРАКОВАТЬСЯ.
очень интересная и познавательная! для чего, как и с какими мыслями. .
-)))))))))))))
Жизнь не сахар и не мёд,
никто замуж не берёт!
никто замуж не берёт!
Присмотритесь вокруг среди женатых, приглянулся-отбить. свободные все с дефектом, потому и свободные, хорошие не валяются.
Женщин больше чем мужчин, попробуйте жениться.
А ты проанализируй всё таки почему не получается . Ну и наверное стоит снизить планку претензий к избраннику .
Подобная проблема. Пиши, познакомимся?
Уже прекратить эти попытки. Расслабься и живи спокойно.)))
...так и продолжайте... работать... ну обязательно получится...
Может это Ваше счастье, что Вы до сих пор не замужем, как говорят: " Замуж не напасть- лишь бы замужем не пропасть. "или " Бойся своих желаний, ибо они сбываются. " )
Просто перестань об этом думать, живи и радуйся жизни.. . все само придет)))
Брак возможен только тогда, когда человек к нему готов. Некоторые проживают всю жизнь, так и не подготовившись к нему. А потому нет ничего страшного в том, что вы никогда не попробуете брак, потому как это пока не ваше, и может быть никогда им не будет, так зачем тянуть на себя то одеяло, которое обязательно потом порвётся? Нет, конечно никакого смысла.
В "Аномальных новостях" есть советы колдуньи Ирины, попробуйте ей написать.
Дак, ты и не родишь. Скорее залетай, иначе никогда не ощутить тебе материнства рождения младенца.
Попробуй просто жить, счастье оно само приходит.
Только понизив требования к потенциальному мужу. Тут уж из двух зол, одной или с каким то хреном не по душе.
женись)
Похожие вопросы
- Иногда у девушки не получается выйти замуж и родить ребенка только по психологическим приинам (вн)
- Снова вернулась депрессия.Никак не получается выйти из круга. Когда долго ничего не меняется,несмотря на усилия,устаешь.
- Почему не получается выйти замуж?)))
- если не получается выйти замуж... так может, пол что ли сменить? что посоветуете?
- Что делать если никак не получается забыть человека?а без него мне хочется только умереть?
- Что делать, если никак не получается избавиться от боли в душе и в сердце? и то и другое болит сильно...
- Подруги вышли замуж и я стала чувствовать себя хуже других, хотя замуж не хочу.. Зависимость от общественного мнения?
- вышла замуж ...мужчина надежный работящий стабильный и прочее, но рядом с ним не чувствую себя счастливой. что делать?
- Как понять таких женщин (старых дев) которые не вышли замуж и не родили детей?
- Мне 22. У меня не осталось подруг. Все вышли замуж кроме одной. Что делать?