Психология

Почему не получается выйти замуж?)))

Лили Елькина
Не очень то и надо, видимо, просто замуж.
Наверное нужен интеллигентный и симпатичный - не хватает их просто.
***анна*** (К)
Лучший ответ
Сказать?
Алёна Ким
слишком велики запросы)
Любовь Чупина
Боюсь угадать: все мужики - козлы?
Мата Хари
Наверное, потому, что плохо знает мужчин- ну та, у которой не получается.
Не знает, как их к этому подвести, предъявляет завышенные требования или строит из себя принцессу, ожидая предложений руки и сердца. А мужчины ведь просто так никогда не женятся) ) Их нужно доводить до такой кондиции, при которой женитьба- это естественный шаг, от которого они не хотят отказываться)) .

Ну, либо, женщина совсем уж бесперспективна в плане будущей жены- с точки зрения мужчины.
подойдите с другого боку. пусть замужество не будет целью - и тогда все будет хорошо
Слово "выйти" пугает ...это ж не - "зайти"!!!
не стоит такая задача.))
Анастасия ***
Вы постарайтесь разобраться, а замуж ли вам надо,
Яна Одуладенко
Причина в тех, у кого не получается.
Мария Шипицына
Не то всё, не время, рановато, времени нет, желания.... и так далее))
эгоизм подавляет инстинкт воспроизводства; -)
Олеся Орлова Нюша, в твоем случае, тупость подавляет все инстинкты)
Не надо торописа.
Да как тут выйдёшь, когда кругом одни крокодилы ))
слишком много требований...
Olesya Kolbasko
Видимо, не очень то и хочется))
Потому, что хочешь выйти замуж. Перестань хотеть.
Потому что не пробывали!?)))
Полина Левина
А Вы пробовали?
Обычно причин несколько: либо внешность подвела, либо умная очень, либо запросы высоки, либо мужчины женатые.
Олеся Орлова А что умных мужчин уже не осталось?)
у многих мужчин уже венерические заболевания. даже у тех о которых вы не подозревали бы и не подумали бы. . такие ищут среди своих. .
у многих малые сексуальные потребности или вообще отсутствие таковых (кто то ведь любит пиво и телик) .
большинство семейных мужчин уже в семье.
у многих просто психологические комплексы или другие принципы и предубеждения. .
а может быть вы просто слишком сильная и независимая женщина?
Gulzira Djangibaeva
Настя Антропова дебилка полнейшая....или худая...(не знаю)
Загс закрыт на ремонт? Времени нету? А может тебе вообще тем нечего делать? Может он любит другую? Может ты его не любишь? А может ты слушаешь не сердце, а мозг?
Ляля Ляля
нафиг вам это надо?
Ольга Злобина
может ноги кривые? или прыщики вместо сисек? или кариес во весь рот? или мозгов мало? (их википедия не компенсирует)... ну, кому нужна дура, круглые сутки сидящая в интернете? (это не лечится)
Может не судьба, может не сложилось, может вы не пара, а может Вам и одной хорошо. Вы ухаживаете и обслуживаете только себя, многим это нравиться. Вы не подумайте про меня плохо! ! Я очень люблю своего будущего мужа, особое удовольствие мне доставляет выполнение простой, будничной работы - приготовить поесть, постирать, убрать!!
Kuralai Lesbai
Попробуйте а вдруг получется не страшно будет
Если это нужно не для себя, а для статуса в обществе и для того, чтобы на вас по-другому стали смотреть друзья и знакомые, то ничего не выйдет. А если вы сами искренне этого хотите, тогда вопросы ни к чему. Ждите, все будет, обещаю.