Психология

Почему вы не вышли замуж?

Что бы не развестись. Брак это не «встречаться», для отношений мужчина подходил, для создания моей семьи нет. Моей - это той которую я для себя вижу, ни на что другое не соглашусь.
Аня Починок
Лучший ответ
Потому что мужик.
Angelina Muradova
Вы про тот самый первый раз? та ну его, даже не уговаривал, а в России ещё с каких времен считает, что порядошные девушки сразу не соглашаются)
да не дай бог)))
не зовут)
Вышла) И снова вошла)
Ан
Ангелина
Майгуль Маратовна Ах ты туда сюда...
Ангелина Ибо не))
зачем жизнь с минимальным количеством проблем портить проблемами которых раньше не было? плюсов от этого никаких. одни минусы. вот например сейчас объявили нерабочие дни до 11 го числа. слышала про один завод - там заставляют добровольно - принудительно выходить на работу потому что много заказов и их надо вовремя сдать. если не выйдут - лишат премии, уволят и т д. пишут заявление что согласны выходить за прежнюю зарплату в нерабочие дни. а детным и семейным некуда детей девать - садики закрыты. нашли им выход из положения - раз девать детей некуда - отпускаем таких без содержания. и это не самая серьезная проблема. дело не в том что слабо или боязнь ответственности, а просто нафиг это надо?
Как то только недавно в планах появилось... и то уже лень..
Вита Токаренко
Пол не тот
Надо подумать, почему я об этом даже и не задумывался)
Потому что я женат.
Не до этого.
Tatyana Malkova
Не берут (
Потому что не тот пол
Sayana Namzhilon