Психология

Почему говорят удачно выйти замуж? Что даже это уже зависит от удачи?

Ирина Аксёнова
По тому, что только любящий мужчина может позволить вам быть самой собой . Встретить по настоящему человека, кто будет видеть в вас, семье, смысл жизнь, это большая редкость . В основном люди эгоисты
Inna Ostafichyk
Лучший ответ
Найти своего человека не всем удаётся, а потом ещё и хорошо прожить вместе.
Это лотерея.
И напрасно девушки считают, что свадьба это ворота в рай!
Трудно стать королевой войдя в семью и свиту короля!
ага, феншуй, астрология, суеверия -все это подрывает человеку в веру в себя и то что человек сам решает свою судьбу
Зависит. Человека можно понять не за месяц, год. Сначала все хорошие.
Anna Gyseva
это древнее словосочетание... когда не молодые решали
Оля Мищенко
Конечно зависит. Нельзя жениться или выйти замуж за любого кто придет в голову. У одной муж президент америки, а у другой саратовский дворник
Основа всего успех мужа в жизни.
Вы два крыла Успеха.
Если ты не паразитируешь на его шее.
Основа в твоих родителях, среде и эволюции, всё унаследуешь.
А удача в нашей жизни - это самое главное!) Даже Уинстон Черчилль говорил: "Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на "Титанике" все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!"
Привет, Лисичка!)
замуж выходит без правная само понятие за мужем значит управляемая мужем или правящая им а вот жнщина каторая тоже человек а не без правная жена выходит с мужем а удачно вышла замуж значит удачно правит им ведь она за ним
Sonya Akyuz (Kulayeva)
Удачно, значит, вовремя и за нормального мужчину.
Что-то вас долго не было?
P*
Princess ***