Психология
как быстро и гарантированно удачно выйти замуж?) ) ) если пока нет любимого и с любовью чето туго
Любить - быть способным все простить. Выйдете замуж тогда, когда этому и должно произойти по Господнему сценарию (по судьбе). Ни "торопить", ни "тормозить" события не стоит, ибо "всему свое время".
Удачно без любви не бывает! Народная мудрость : Выйти замуж не напасть, вот только бы замужем не пропасть! Еще: спешка нужна только при ловле блох. На самом деле замуж выходят, те кто к этому готов, кто умеет любить и прощать, готов на жертвы ради своей семьи. Замужество это повседневный труд, часто в ущерб собственным желаниям!
посвяти себя чему-нибудь интересному, замуж всегда успеешь, а вот от ненужного развода лучше уберечься. Запишись на курсы иностранного языка: и с новыми людьми познакомишься, и язык какой-нибудь выучишь, это для мозга полезно - и то, и другое))
попробуй тогда жениться самой; ведь "замуж" - это предполагает не выбор самой, а просто согласие с выбором жениха. Баба - это такое тупое существо, что никогда не поймет, что ей не дано решать в жизни, что бы то ни было...
Поезжай в Дагестан, там такую красивую, белокурую девушку сразу прикорманит молодой, монобровый принц на белом Каене.
Лобова Наталья
исключительно для того, чтобы сделать её своей рабыней
ну может психологией заняться) или веды почитать, да того же Торсунова, он много пишет об этом правильных вещей.
Почитайте 12 аспектов семейной жизни.
а у торсунова это
Счастливая семейная жизньИсточник: [ссылка появится после проверки модератором]
Предназначение женщиныИсточник: [ссылка появится после проверки модератором]
и другие. . тема очень обширная и правильная. Это я на своем опыте говорю))
Почитайте 12 аспектов семейной жизни.
а у торсунова это
А чё замуж то сразу. Такое счастье можно и в сауне повстречать.
Утро, вечера мудренее) ) ) Ищите любовь с утра) ) ) Вот насчет удачи будьте поосторожней. А то так и придётся всю оставшуюся жизнь на даче с лопатой провести) ) У дачи, в се просто, сей да копай, да урожай собирай))
удачно выйти замуж без любви это выиграть в лотерею
Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... -через час меня - "отпускает"...Ну не всем же замуж!!! Может некоторые всё-таки созданы для счастья! Не бойтесь кого-то потерять, вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те кто послан вам судьбой!
"Не торопитесь. Каждый бутон распускается в свое время. Не заставляйте бутон становиться цветком. Не отгибайте лепестки. Они нежны; вы пораните их. Подождите и они раскроются сами. "
Я желаю всем счастья.
Хотите замуж--значит выйдете. Лучше бы по любви. Удачи.