Психология

Вам не кажется девочек надо не в школу отдавать учиться, это ни к чему, а с детства говорить о том как удачно выйти замуж?

Толку от этой учебы карьеры мужик будет о еспечивать именно за таких и надо выходить чтобы мог обеспечить всю семью
С детства учи ь девочек ухаживать за собой, красиво олеваться, растить длинные волосы, быть строными, а в 18 уже будут желающие ее взять в жены и такая долго не заседиться одна
А то некоторым наоборот внушают что они некрасивы и те замыкаются в себе не верят в себя и сидят одни годами, обжираются портят фиругу не ухаживают за лицом и волосами, думаю кому они такие нужны
А так отдали бы за уж уже детей нянькала и мужик был бы
Марина Горяшко
Ну давайте тогда сразу в первобытные времена.. Сунул вынул вырастил чудо и так по кругу...! А баба сиди давай расти в пещере, я на охоту
Вера Георгиева
Лучший ответ
Такое даже в 18-19 веках уже не было, девушки учились в институте благородных девиц. Не факт, что выйдя в замуж, девушка будет обеспечена, развод или болезнь мужа. Пусть учатся, это не навредит.
Zhuldiza *)
Вы забыли упомянуть, что их должны с детства учить варить жрать, делать уборку, стирать, шить, вязать (на всю семью) и т. д. Мне не нужна стройная красавица с длинными волосами, которая только и умеет, что ухаживать за собой.
Марина Горяшко Это да, кроме вязания, можно еще учить как обращаться с грудными детьми заранее
Так весь этот люкс для привлечения мужа нормального
...я согласна. Но только на 50%)
Потому что просто уметь за собой ухаживать, но при этом иметь жуткий характер - такая жена никому не будет нужна.

Воспитание девочки - увы, это не воспитание куколки.
Это воспитание личности: жены, матери и друга для своих близких.
С ответственностью перед близкими, с определенными качествами и поведением, навыками для выполнения домашних дел и многим другим.
Елена Лопухина
Мечты девятиклассницы?
Нет, золотко, будешь ты пахать, а когда выйдешь замуж, то скорее всего на трёх работах, чтобы хоть тысяч 25 наскрести в добавление к его 15-ти. А он будет работать двое суток через двое, плевать на всё и пить в остальное время.

Не хочу, конечно, накаркать, дай бог тебе всего, но это реальность.
***** ********
Марина Горяшко Воооооттт, чтобы имено за таких как ты нищих не выходить замуж))
тебя точно учёба не исправит, а вообще то, дур в стране и так с избытком (впрочем как и дураков), по сему мыслю Учиться всё же не повредило бы, хотя бы для письма без ошибок
Асида Ашба
Марина Горяшко Это все телефон сцука))
И Будут одни тупые дуры. И даже жирные и страшные будут считать себя королевами. Нет уж, пускай пашут и учатся!
но... во всех школах есть неуспевающие)))