Психология

Как проще удачно выйти замуж, с ребёнком или без ребёнка?)

С умом.
Валерия Мажугина
Лучший ответ
Удачно? Да это никак не определяется наличием или отсутствием ребенка...
Чаще всего - это именно для женщины предлог, что бы оправдать какие то Свои комплексы...
Ксения Чернова
Виктория Николаева Доброго Вечера!)
Кому нужны чужие дети? покажите мне!
Проще?! Вы ищите выгоду в браке или счастье в любви?
чтобы семейная жизнь была удачной. нужно вообще НЕ выходить замуж
Ирина Гичина
Замуж выйти-не напасть, как бы замужем не пропасть.
Алёна Аа
Удачно... это как?
Другими словами, если ребёнок уже есть, его куда-нибудь подевать или нет?
Оля Вардугина
От имения ребёнка мне кажется не зависит. Если мужчина хороший, он вас примет в любом случае, плюс, у него букетная глазах доказательство того, что вы не бесплодная, а значит с вами детей он сможет иметь.
Удачно, когда с первого раза не промах. в остальном, удача временное явление, какие бы горы золотые не светили
не будем придираться к словам. вопрос ясен. тут сложно ответить. для одних ребёнок это мысли о том что она плохая. для других что попался плохой парень. нагуляла. залетела. итд. Для кого-то наличие ребёнка понимание что ей нужен отец ребёнку а не он сам. Для следующих что ей не хватает материального. и она ищет не мужа а деньги. Для кого-то она нужна только для секса или в качестве второй после жены в виде любовницы. и И кому-то она нужна как человек. как женщина. полюбил и ему плевать есть у неё ребёнок или нет. он хочет быть с нею!
Иностранцы охотнее берут с ребенком.
Знаю таких итальянца и шведа.
Sara Marsel
без ребенка
проще по любви
С парой миллионов баксов
Если у предполагаемого мужа нет своего ребенка, то это скорее всего будет проблемой. Если есть свой, это тем не менее может быть проблемой...
А вот если ребенок не является проблемой, то уже есть большая вероятность, что вы выходите замуж удачно.