Психология

Почему если женщина вышла замуж за олигарха... она сразу дура?)) не логично получается..)))

Татьяна У
как раз всё логично.. променять богатство на любовь.. это глупость..))
Анара Соронбаева
Лучший ответ
у завистников не может быть логики, только мантра "дура"
А никто и не называет ее дурой, зачем зря придумывать... может это любовь.
**
***dianka*** *******
логично что она шкура
Ну, люди завидуют. А женщина не дура, просто порой иногда нелогичным выбор кажется, если к примеру ей 20, а мужу за 70-80... но мне кажется, у каждого свой выбор. Кому-то просто деньги важнее человека, вот и всё. Каждый платит за то, что хочет иметь. Она платит за деньги временем и красотой, он деньгами.
Oльга Петушкова
Олигархи женятся на девушек из своего круга, на дочерей олигархов) так что, ни такая уж она и дура)
Таня Мурашева
олигарх больше любит деньги, потому и олигарх
следовательно, его жене не повезло!!!!
ибо с течением времени, "свежесть жены" портится, а деньги не пахнут.
и однажды олигарх найдет "новую жену", с более молодым телом

и где окажется старая жена?
Здравствуйте! Очень интересный вопрос у Вас!
Вот интересно получается, если Женщина вышла замуж за Олигарха и её считает кто-то дурой, то кто это может так считать?
Ведь Много Женщин на планете Земля, которые благотворительностью занимаются, помогают Людям строить школы, детские сады, больницы, помогают Детям, у которых есть тяжёлые заболевания, дают возможность Людям зарабатывать денежки честным трудом.
А считать Женщину дурой может Мужчина, который её упустил и не воспользовался шансом осчастливить её и себя. Может быть Этот Мужчина злится на неё из-за этого, испытывает чувство досады, что она хорошо живёт, вышла замуж, вот и крутит его, что не с ней вместе в любви и в счастьи живёт! Вот и выдумал учудить такое!
Так что надо сделать вывод, если кто-то Женщину считает дурой, то это всего скорее тот, кому отказали в чём-то, чего очень хотелось. :)
нет не дура... она обречена
завидуют.
Люди привыкли, как в фильмах - "вся такая блондинка, визжащая и стервозная, с богатеньким"
Ди
Дианочка
она просто любит его а остальные думают она дура
Какой олигарх, да вообще мужик может жениться на дуре?)))
Dasha Nureeva
балл
Nuraika ***