Психология

почему чаще. . всего женщина выйдя замуж перестает за собой следить? с чем связанно?

есть еденицы примеров знакомых девушек которые после родов и замужества не потеряли себя и стали еще более привлекательные чем до. .
и массу школьных подруг, у которых то самое замужество на лице отразилось не лучшим образом. .
***ira ***
...а Вы спросите ту, самую.. . "массу"... школьных подруг об этом, у каждой найдётся своя история!. . и кто знает, что перевесит чашу весов.. . только лишь ЛЕННОСТЬ или.. . что-то ещё
Камилла Байрамова
Лучший ответ
мотивация приходит и уходит
а некоторых она существует ВСЕГДА
навреное, это просто Вкус к жизни
у кого-то он есть, у кого-то его нет
а кто-то постоянно в его Поиске!
Так женщины и ухаживают за собой только для привлечения объетка... когда искомое найдено... можно расслабиться...)))
муж претензий не предъявляет)
фрося, глупости не болтайте чаще всего.
Кирка Чебанова
***ira *** дай поспамить))) с утра)))
кто красив внутри будет и красив снаружи, а те кто в Жизни не состоялся и засранец по натуре, так это даже через макияж проявится, а уж без его отсутствия просто становится очевидным
Дашуня .....)
*lesya* * ...золотые слова!
так ведь и мужчины не все-красавчики после женитьбы. .
наверное, супруги достойны друг друга
Alia Kabdoldina
Если женщина любит себя- она не опустится до неряхи- даже если времени остается крайне мало.
Многих женщин расслабляет замужество, приходит спокойствие и здесь начинается: халаты и т. д А потом куча одних и тех же вопросов: почему ушел, почему нашел другую, почему разлюбил.... Да ни почему))))) ) Женщины будьте красивы всегда и везде!!!!
Ирина Мандрик
те кто красивы - счастливы замужем, те кто перестал за собой следить, скорей всего внутренне измотаны заботой о муже и детях. судьба одним словом =)
***ira *** ну не все... не могу сказать что счастливы замужем.
одна знакомая вышла замуж.. красавица стала обаледенная..следит за собой еще лучше чем когда в девках гуляла(до была толстоватой , разукрашенной блондинкой) .родила.. учится работает ребенком занимается.. .а мужик вообще не ценит.. гулял..пил да бил..вот вам и счастливое замужество . в итоге ушла от него
Нет женщин непривлекательных. Есть ленивые. Сосредоточатся на своих борщах, котлетах и паре детишек, а о сексуальной привлекательности забывают. Потом рассуждают о том, что все мужики сво...
Ксения Билан
не известно смотря что за мужчина рядом, много чего взаимосвязано, воспитание пример из семьи родителей.