Психология

Провожая в армию бойца, девушка дала клятву ждать и любить Ну почему же она вышла замуж за другого ?

Ольга Грама
Потому что не привыкла отвечать за свои слова. за свой базар... Потому что влюбчивая и эмоуиональная, другой вскружил голову... а гормоны в ее теле играют ..Чтоб ждать парня с армии нужно терпение и сила духа и нравственные принципы...
А ей терпения не хватило.... Просто не хватило терпения девчонке.
Оксана Голышева
Лучший ответ
А Библия запрещает клясться....
Бес попутал.
детсадик честное слово..
Другой обещал квартиру - поумнела
Ольга Набока
Потому что он женился на другой, а уж потом она поневоле вышла замуж за другого.
За брата ...
Лена )))
провожая много на себя взяла ))
а он привез другую
Бывают случаи и наоборот, когда парень потом бросает)
Глупо давать клятвы, тут нужно слушать сердце, говорит жди, значит жди, говорит выходи замуж, значит так тому и быть
А клятву дала, ибо молодая, глупая, не осознавала)
Не дождалась!
...вот и ходи плосле этого в армию...
Ирина Никляус
Это как в песне, а ты не летчик с летного отряда...
Выросла и повзрослела для другого чувства.... любви...
женщиной стала..
Hjkl Ikj
А ведь сказано: "Не клянись вовсе"
Людмила Жукова
Другого нашла, может новый больше понравился. Чего год ждать.
Ольга Панченко
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут ...самолюбивы, невоздержны, предатели". (2 Тим. 3:1‑5).
Anuta N
на Библии или на Коране клятву давала?
Все знают что в армию забирают маленький молокососов, которые по возвращении от туда становятся идеальными солдатами для интима на одной стороне одного пола, агрессивно относящихся всем ценностям мира и веры
да и слава богу, зачем ему такая шалава, которая не умеет любить и хранить верность? Вот пускай теперь тот олень и живёт с ней кто её замуж взял.